➽ Магазин Super A Market в Токио

Магазин Super A Market в Токио

Магазин Super A Market в Токио.
Super A Market - свежий концепт-стор, открытый в Токио. Это мультибрендовый бутик, в котором можно купить роскошные предметы одежды в непринужденной обстановке супермаркета. Дизайн интерьера разработан Masamichi Katayama из Wonder Wall.

Конечно же, обычный поход в магазин уже доставит удовольствие своему потенциальному покупателю благодаря своему изысканному стилю и дизайну интерьера. Посещая такой магазин впервые, любой покупатель словно попадает в какой-то музей. Ну а для тех людей, для которых шоппинг – это смысл жизни, данное заведение может стать одним из других наиболее посещаемых бутиков.

Сам магазин задумывался не только как привлекательная площадка для продажи товаров. Он задумывался как площадка, на которой будут продаваться модные брендовые вещи для различных социальных и возрастных слоев населения – студентов, малышей, подростков и пенсионеров, а также для тех, кто предпочитает спортивный стиль одежды, или тот, кто предпочитает классическую стильную одежду.

Стильный супермаркет в Японии Super A Market хоть внешне и кажется небольшим – на самом деле вмещает более 30 отделов, размещенных на 3 этажах. Если вы любите ходить по магазинам – то Super A Market можно считать высококлассным стадионом для футболиста.

Случайная новость Еще по теме