➽ Планшет Prology Tab-750

Планшет Prology Tab-750

Планшетные компьютеры постепенно вытесняют ноутбуки и нетбуки, как в свое время последние - вытеснили настольные ПК. Сейчас настольные ПК используются в качестве развлекательной станции, ноутбуки и нетбуки используются для работы, а планшеты - незаменимая вещь для людей, требующим круглосуточную мобильность. Естественно, они имеют некоторые неудобства в работе, так как не могут заменить полноценный компьютер и тем не менее он позволяет выполнять большинство необходимых задач - редактирование документов, просмотр презентаций и т.д.

Планшет Prology Tab-750
Планшет 7’’ имеют огромную популярность за счет небольших габаритов, которые позволяют спрятать девайс во внутренний карман своего пиджака и достаточной площади экрана для нормальной работы с файлами и документами. Бренд Prology представил свою новую разработку планшета, получивший название Tab-750. Среди его преимуществ - так полюбившаяся многим Android 4.0, процессор Allwinner A10 с частотой 1,2 ГГц и графическим акселератором. Экран IPS с разрешением 1024*600 позволит насладится естественными красками изображения.

Планшет Prology Tab-750
Данная модель будет выпускаться в шести корпусах различной расцветки: белый и черный цвет корпусов для тех, кто любит классический стиль, а также синий, изумрудный, фиолетовый и бордовый для тех, кто любит выделится. Встроенная память составляет 8GB дисковое пространства, и 1024Мб оперативной памяти. Внутренний накопитель можно расширить до 32GB за счет карточки формата типа microSD. Еще одним достоинством Prology Tab-750 - это выход micro-USB и видеовыход mini-HDMI, позволяющий подключить планшет к телевизору с поддержкой разрешения 1920х1080.

Ну а ценовая политика будет лояльна к пользователю, чьё сердце лягло именно к этому устройству. За счет того, что этот бренд не специализируется на технике такого типа, а вышла на рынок планшетных компьютеров не так давно - стоимость будет довольно привлекательной. Основным конкурентом планшета этой марки, может стать продукция производителя Huawei MediaPad, которая уже заслужила уважение и популярность у довольно большой аудитории.

Случайная новость Еще по теме