➽ Идеи для добрых телефонных шуток

Идеи для добрых телефонных шуток

Идеи для добрых телефонных шуток
Сразу хотим предупредить вас, что мы негативно относимся к телефонным розыграшам, в которых "приколист" издевается над своей "жертвой". С подобным развлечением необходимо быть очень аккуратным, чтобы старая бабушка не хватальс за сердце, а настроение человека, над которым вы решили пошутить - поднялось, а не портилось. Шутка должна быть доброй, и шутить лучше над своим знакомым, чтобы потом можно было узнать реакцию на шутку и посмеяться вместе.

И так, предложим вам несколько идей добрых телефонных розыгрышей.

1. Телефонист

Позвоните кому-нибудь и попросите, чтобы на протяжении последующих 10 минут никто не подымал трубку. Объясните это тем, что на линии работает телефонист и если кто-то возьмет трубку - его может ударить током. Через несколько минут перезвоните по этому же номеру и в случае если трубку подымут - издайте истошный вопль.

2. Новенькая секретарша.

Если ваш коллектив пополнился новенькой секретаршей - это отличный повод подшутить над ней. Позвоните ей по телефону и сообщите, что вы с телефонной станции и сейчас на линии будут проводится неотложные технические работы - под большим давлением по телефонному каналу будет подан пар в целях очистки телефонных проводов. Поэтому очень срочно необходимо завернуть все телефонные трубки в полиэтилен или обернуть бумагой. Это нужно сообщить очень серьезным голосом и достаточно быстро, чтобы девушка поверила во всё сказанное вами и не успела начать задавать вопросы. Текст лучше приготовить заранее и записать на бумаге.
В случае, если секретарша не поверила вам, пусть один из ваших коллег невзначай подойдет к ней и поинтересуется делами девушки. Секретарша должна сообщить о таком необычном звонке. Если это произойдет, коллеге необходимо спохватится и начать искать бумагу или полиэтилен, приговаривая, что телефонисты надоели уже со своими техническими работами. В этом случае ваш телефонный розыгрыш может удастся наполовину.

3. Автоответчик

Ну а это и вовсе безобидная телефонная шутка, которая никого не обидит, но может очень сильно поднять настроение как звонившему, так и вам. Для этого на автоответчик запишите сообщение о том что вас сейчас нет и необходимо оставить свое сообщение. После этой фразы запишите звуковой сигнал (который может быть похожим на звук, когда следует оставлять сообщение, например, от часов). Подождите секунд 7-10 после чего запишите последнюю фразу: "... Помедленнее - я записываю". Как правило, звонивший напрочь забывает, что же он хотел сказать и начинает смеяться.

4. Телефонная шутка ночью

Человек, над которым вы решите подшутить именно таким способом, должен быть вам очень дорогим и старым товарищем. В противном случае вы нарветесь на большую обиду. Также шутите так только тогда, когда точно знаете, что ваш звонок не разбудит других людей, кроме того человека, над которым шутите. Ну и завтра ему не нужно на работу.
Позвоните в 2-3 часа ночи и спросите, спит ли уже ваш друг. Когда он ответит, что уже спит, извинитесь и быстро сообщите что перезвоните утром и положите трубку.

5. Звонок министру

Ну, звонить ему мы не будем, тем не менее это самый удачный способ быстро найти того человека, которому дозвонится не можете. Как пример, возьмем звонок в приемную министра, трубку, естественно, возьмет секретарь. Грозным голосом произнесите: "Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!". Эффект гарантирован, министр найдется очень быстро.

На этом пока что всё. И помните, шутка должна быть доброй. Никогда не издевайтесь над работниками, чья задача - постоянно отвечать клиентам по телефону, в случае если это не ваш хороший знакомый. Хотя работников различных колл центров (например, www.ivr-studio.com ) и обучают отвечать на подобные звонки достойно, но это всё же очень непростой и тяжелый труд, относитесь к таким людям с уважением.

Случайная новость Еще по теме