➽ Интернет как верный помощник в борьбе с плохим настроением

Интернет как верный помощник в борьбе с плохим настроением

Фото и видео приколы
Ни для кого не секрет, что смех является одним из лучших средств для поддержания как физического, так и психического здоровья. Однако без причин, как известно, смеются только не отягощённые интеллектом люди. К счастью, интернет-пространство предоставляет тысячи причин и поводов для веселья, среди которых есть и простые приколы, и интеллектуальный юмор. К вашим услугам фото и видео приколы, забавные истории из жизни, анекдоты, кинокомедии, а также бесчисленное количество видео КВН и COMEDY CLAB.

Итак, смоделируем ситуацию. Осенний день, моросит дождик, настроение далеко не самое радужное. И здесь вы становитесь перед выбором: продолжать погружаться в осеннюю депрессию пока ваша единственная и неповторимая жизнь проходит мимо или вспомнить мудрую русскую поговорку «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих» и начать самореанимацию.

Для начала отправляемся на кухню и готовим себе вкусный чай, кофе, какао или любой другой горячий напиток, который у вас в почёте. После этого садимся перед монитором вашего электронного друга и погружаемся в мир интернет-развлечений. Для начала, можно зайти на свой аккаунт в какой-нибудь социальной сети, где вы зарегистрированы. Может быть, кто-то из друзей вспомнил о вас и написал что-то теплое и приятное, а, может быть, вы сами давно не писали кому-то, кто вам дорог и настало время исправить эту несправедливость?

Главное - не зависать в негативных эмоциях. Как только вы увидите на какой-нибудь страничке что-то, что вам не по душе, закрывайте её и переходите на следующую. Проверенный способ быстро и без лишних заморочек поднять себе настроение - это фото приколы. Те, которые вам особенно понравятся, можно сохранить и время от времени возвращаться к ним, когда показатель настроения снова упадёт.

Вообще, вы можете создать в своём компьютере свой собственный «реанимационный набор». То есть папку, в которой будут храниться любимые фильмы, приколы, оптимистичные тексты, словом, всё то, что поднимает настроение лично вам. Эта папочка-выручалочка не раз вам пригодится. Кроме того, её можно открывать и тогда, когда вы в более или менее хорошем настроении, чтобы сделать его ещё лучше.

Интернет открыл нам бездну возможностей, однако не стоит на нём зацикливаться. Не пренебрегайте живым общением, ведь оно способно творить настоящие чудеса. Просмотр забавного видео и прикольных фотографий в компании любимых людей принесёт гораздо больше позитива.

Случайная новость Еще по теме