➽ Фото участников фестиваля PalmCon 2013

Фото участников фестиваля PalmCon 2013

Фото участников фестиваля PalmCon 2013
В минувшие выходные в знаменитом американском городе-курорте Палм-Бич состоялся очередной слет поклонников мира фэнтези, комиксов, кинофильмов и видеоигр - PalmCon 2013. Естественно, кроме привычного обмена опытом и общения, особенное внимание было уделено костюмам. Всего на Крсплей фестиваль пришло порядка 2000 человек, которые собрались около центра Palm Beach County Convention.

Огромное количество оригинальных костюмов может сравниться с разнообразием модной женской одежды и аксессуаров на Victoria's Secret Show. Среди героев были пират Джек Воробей, Дарт Вейдер, Капитан Америка, не обошлось и без Супермена, а также огромного количества других представителей жанра комбатс, файтинга, героев приключенческих рассказов и огромного мира фэнтези.

Чуть не забыли, кроме обсуждений и общения, PalmCon еще дарит отличную возможность обмениваться комиксами фанатам этого вида печатной продукции. Более двух тысяч самых ярых гиков посетили в итоге конвенцию, что достаточно немало, по сравнению с конвенциями такой направленности. Хотя, конечно, до того же Comic-Con’а мероприятию еще далеко. А теперь о самом костюмированном шоу. Как говорят участники, некоторые готовятся к событию почти весь календарный год. И это все только ради того, чтобы провести пару дней в компании таких же как ты.

Предлагаем Вашему вниманию подборку из 46 фотографий профессиональных фотографий участников, сделанных во время фестиваля фэнтези, комиксов, кинофильмов и видеоигр - PalmCon 2013.

Случайная новость Еще по теме