➽ Что подарить мальчику 6-7 лет на день рождения

Что подарить мальчику 6-7 лет на день рождения

Подарок для мальчика на день рождения
Выбрать подарок для своего сына, или племянника, или ребенка лучшего друга в возрасте 6-7 лет – порой бывает сложнее, чем сделать подарок для взрослого человека. Это настоящая головоломка для дарящего.  Потому, что у взрослого свои желания и приоритеты. Да, что там говорить, можно даже подарить в качестве подарка деньги и тогда человек сам выберет, какой подарок самому себе сделать за подаренные деньги от друзей и близких людей.

А вот с ребенком такое решение подарка с деньгами не пройдет. Он с нетерпением будет ждать гостей, которые придут к нему на праздник и подарят подарок, что предназначен лично ему. И когда еще этот подарок желанный, то детская радость удваивается. Бывает такое, что масштаб радости просто зашкаливает у ребенка. И здесь уже зависит от Вас захотите ли Вы немного поднапрячься и подарить все таки имениннику желанный и долгожданный подарок, или захотите сделать подарок так «для галочки». Ну, если Вы все же дальше читаете эту статью, то значит Вы приняли абсолютно правильное решение. Поскольку это значит, что хотите подарить радость.

Подарок должен соответствовать и возрасту ребенка, и собственно времени году, и пристрастия самого ребенка. Вы ж не подарите мальчику 6-7 лет игрушку погремушку или цветную пирамидку, которые подходят деткам раннего возраста? Вы ж не хотите увидеть на празднике расстроенное и разочарованное выражение лица у именинника, когда вручите ему поход в веревочный парк при морозе -20?  Или подарите очень активному мальчику настольную игру, которую подразумевает под собой длительное сиденье за столом и бездействие? Вот об этом и речь. Подарок должен быть еще и нужным.

Для начала, уточните у родителей ребенка, если Вы конечно сами не являетесь родителями своего чада , чем он интересуется, что вызывает у него восторг. Возможно есть то, что родители на данный момент не могут позволить купить, а Вы можете. Тогда это будет очень удачным выбором. Это может быть большой интересный конструктор на любую тематику, который мало того, что принесет радость, так еще и займет на длительное время именинника, за что родители Вам будут очень признательны. Поход на картинг, принесет не только экстремальное удовольствие, но и выход адреналина, что тоже запомнится мальчику на эмоциональном уровне. Ведь все мы знаем, что дети больше запоминают эмоции и впечатления. А возможно растет будущий футболист и ему нужен хороший кожаный футбольный мяч, который он будет гонять по футбольному стадиону с друзьями или во дворе. Если именинник творческая натура, то можно подарить набор для его хобби: набор для рисования, лепки, мозаики, есть даже для тюнинга машинок. Но самым заветным и желанным подарком для мальчика 6-7 лет будет радиоуправляемая машинка, особенно если она будет из самых последних новых моделей. Тем более в нашем современном мире выбор их достаточно велик. Есть джипы, спецтехника, машинки микро/макро, перевертыши, суперкары – от ассортимента радиоуправляемых машинок, глаза разбегаются. Порой даже взрослых пап нельзя оторвать от таких машинок. Приобрести их можно в любом игрушечном магазине, ну если Вы занятой человек и некогда ходить искать, то можете заказать в интернет-магазине с доставкой.

Какой бы Вы не сделали подарок для мальчика, он должен быть обязательно личным для него. Ведь маленькому мужчине будет приятно, что взрослый уделил столько времени и внимания, чтобы выбрать желанный подарок для него.

Случайная новость Еще по теме