➽ Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал "Сплетница")

Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал "Сплетница")

Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница)

Не смотря на большую популярность молодежного сериала "Сплетница", мы умудрились упустить из виду одну из его самых главных героинь - Серену ван дер Вудсен, которую сиграла актриса Блейк Лайвли. Стать знаменитостю у девушки было написано на роду - Блейк Лайвли родилась в семье актеров и свою карьеру строила по стопам своих родителей. Роль в молодежном телесериале прославила актриссу.
Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница)
Настоящее имя - Блейк Кристина Лайвли. Теперешняя знаменитость родилась 25 августа 1987 года. Одной из наиболее примечательных и любобытных фактов актриссы являются личные отношения с Леонардо Ди Каприо, которые завязались между ними в прошлом году. После разрыва со звездой "Титаника", девушка начала встречаться с Райаном Рейнольдсом.
Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница)
На сегодняшний момент информацией и фотографиями Блейк Лайвли пестрят страницы журналов, телефиденье, реклама и Интернет. Мы же, специально для Вас подготовили фотографии актриссы, сделанные в этом году Дэвидом Слийпером, специально для журнала Bullett.
Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница)Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница) Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница) Фотосессия шикарной Блейк Лайвли (сериал Сплетница)

Случайная новость Еще по теме