➽ Интересные факты о Евгение Кошевом.

Интересные факты о Евгение Кошевом.

Буквально недавно мы рассказывали об одном из самых любимых юмористов современности - Владимире Зеленском. Сегодня мы бы хотели бы рассказать Вам о его коллеге и брату по оружию (в данном случае речь идет об улыбке) - Евгение Кошевом, в народе называемого просто - «Лысый». Кошевой является не менее любимым и почитаемым комиком.
Фото Евгений Кошевой
Украинский актер студии «95 квартал» и бывший участник высшей лиги КВН, выступавший в высший лиге за луганскую команду, родился 7 апреля 1983 года. Когда Евгений учился в колледже культуры и искусств, его несколько раз грозились выгнать из учебного заведения. В то время Кошевой уделял очень много времени своей команде КВН и плевательски относился к учебному процессу. Стоит отметить, что быть участником КВН его многие отговаривали, утверждая что он драматический актер. Но он никого не слушал и шел по зову своего сердца, и правильно сделал.

Фото Евгений Кошевой
Прозвище «Лысый» получил за свою прическу. Но на самом деле он таким был не всегда, да и сейчас специально бреет голову на лысо. Впервые Кошевой «облысел» 25 мая 2001 года. Такая прическа ему была необходима, чтобы изобразить Александра Розенбаума. На самом же деле, натуральные и естественный цвет волос у Евгения - русый.

Фото Евгений Кошевой
Имея довольно незаурядную внешность, Евгений Кошевой еще и обладает богатырским ростом, который составляет целых 192см. Еще чуть-чуть и дотянет до Кличко. Вот разве только в ринг его не пустят - весовая категория другая.

Фото Евгений Кошевой
Одной из слабостей весельчака - дорогие спортивные автомобили, способные за несколько секунд развивать скорость до сотни километров в час. Одним из его автомобилей является ярко-салатовый с черными вставками на капоте и задних крыльях Dodge Challenger, стоимостью в $75 000. Сам же Евгений мечтает сделать свою телепередачу об автомобилях. Но как кажется нам - это не его призвание. Его призвание - дарить улыбки и смех людям.

Фото Евгений Кошевой
Об успехе «95 квартала» Евгений Кошевой говорит, что каждое достижение - это заслуга каждого из участников проекта. Все они между собой дружат и поддерживают друг-друга во всем. Они умеют делить работу и семью, но и сами они - семья.

Случайная новость Еще по теме