➽ Владимир Вдовиченков - интересные факты об актере

Владимир Вдовиченков - интересные факты об актере

Владимир Вдовиченков - портретная фотография актера
Популярный российский актер Владимир Вдовиченков, известный зрителям по сериалу «Бригада», а также одноименному фильму «Бумер», всегда появляется на экране в образах настоящих мужчин. В кино он верен своим женщинам, своим друзьям, самому себе. Но такой ли он в настоящей жизни или это всего лишь образ?

13 августа 1971 года, в небольшом городе Гусев родился Владимир Вдовиченков. Все свое детство он провел в родном городке, где получил среднее образование. После Владимир поступил в мореходную школу и в результате служил на Балтийском море.

Известный российский актер, придя из армии, долгое время не решался воплотить мечту всей своей жизни – поступить в театральный ВУЗ. Но в 25 лет, собрав всю свою волю в кулак он отправился покорять Москву, и поступил во ВГИК. Не смотря на то, что в его жизни уже случался не один лихой поворот, он все равно считает свое поступление самым безумным поступком, но не жалеет о нем. До того, как поехать в Москву актер Владимир Вдовиченков успел сменить не одну профессию. Он работал на СТО, был официантом в ресторане, подрабатывал метрдотелем, но знал все это не его.

Владимир Вдовиченков на сьемках фильма
Приехав в Москву, он смог покорить город, еще не получив актерское образование. Его внешние данные и талант, позволяли в совокупности играть настоящих мужчин и опытные режиссеры сразу же это заметили. Так сложилось, что актер Владимир Вдовиченков получил одновременно две роли в кино и согласился. Его без проб утвердили на роль Фила в сериале «Бригада», а также его пригласили на съемки сериала «Гражданин Начальник». Так как парень был не из ленивых, он согласился и до сих пор не жалеет о том, что было время, когда он спал по 3 часа в сутки.

Далее приглашения на съемки начали просто сыпаться на актера. Кроме кино, Владимир успевал еще играть в театре, причем одновременно в нескольких пьесах.

При этом личная жизнь Владимира Вдовиченкова бурлила рекой. Не многие знают о том, что он успел побывать в браке 4 раза. Впервые он женился в 18 лет, но, брак был недолгим. Поговаривают, что девушка предпочла его дядю и ушла к нему. Сам Владимир не любит об этом говорить и не считает нужным об этом вспоминать.

После первого брака, тогда еще простой парень, не расстроился и уже через три года женился снова. Жена Владимира Вдовиченкова, Анна, была очень похожа на голливудских звезд, и наверное поэтому ей хотелось голливудской жизни. У пары родился сын – Леонид, с которым актер общается и сейчас. Но Анна захотела переехать в Питер, а Владимир не отправился за ней. Девушка быстро подала на развод и вышла замуж за более состоятельного мужчину.

Фотография Владимира Вдовиченкова
Но личная жизнь Владимира Вдовиченкова не знала покоя и по приезду в Москву, он женился снова. На этот раз жена Владимира Вдовиченкова была состоятельной дамой. Однажды, она упрекнула его в том, что всего его достижения лишь благодаря ей. Актер не был согласен с этим и потому, не долго думая, ушел.

И в 2005 году, актер женился снова на актрисе Ольге Филлиповой. Вот уже сколько лет они живут в счастливом браке и воспитывают дочь. Жена актера говорит о том, что тот является прекрасным папой и замечательным мужем. И появляется один интересный вопрос. На самом ли деле Ольга сумела обуздать пылкий нрав Владимира или этот брак не будет последним в жизненной эпопее народного актера России?

Случайная новость Еще по теме