➽ Кармен Электра - Прелести сквозь полупрозрачное платье

Кармен Электра - Прелести сквозь полупрозрачное платье

Кармен Электра в полупрозрачном платье
По-видимому - ходить без бюстгальтера нынче в моде. Знаменитая актриса Кармен Электра была приглашена своим парнем Трэвисом Баркером (барабанщиком из группы Blink 182) в ресторан Crossroads в Западном Голливуде на романтический ужин. Её гардероб состоял из вечернего платья и туфлей Saint Laurent, которые стоят 595 евро. Но как обрадовались вездесущие папарацци, когда обнаружили, что под вспышками их фотокамер виднеется обнаженная грудь Кармен Электра.

Не смотря на 41 год, Кармен Электра выглядит все же очень восхитительно. Сама знаменитость заявляет, что чувствует себя лучше, чем чувствовала в свои 25. Естественно,над грудью Кармен Электры потрудились пластические хирурги, но как ни крути - сексуальности ей это не убавило, а даже наоборот. Звезда когда-то популярного сериала «Спасатели Малибу» не один раз входила в списки самых сексуальных женщин по версии журналов для мужчин FHM и Maxim, а на обложках журнала Playboy появлялась рекордное количество раз - 46.

Так шикарно выглядеть 0 не так уж и просто. Тут не обойдешься одними лишь пластическими хирургами. Кармен очень много занимается в спортзале, танцует и придерживается диеты.

Случайная новость Еще по теме