➽ Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон

Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон

Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон знаменитая миллионерша, наследница гостиничной империи Hilton, которой могла и не стать. Ведь основатель отельного бизнеса Hilton, прадедушка Пэрис - Конрад Хилтон, после своей смерти оставил наследство не своей семье, а завещал благотворительным фондам и каталочиской церкви. Но после судебных тяжб гостиничная империя была отвоевана наследниками. Об образовании скандальной знаменитости известно очень мало. Её друзья утверждают, что очень часто Пэрис Хилтон не может правильно написать их имена.

Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон.
Героиня многих сексуальных скандалов несколько раз возглавляла рейтинги одних из самых плохоодевающихся известностей. Хотя, высокие позиции подобных хит-пародов возможно были основаны на том, что Пэрис Хилтон хотели видеть обнаженной, а не модно одетой. Хью Хёфнер, владелец журнала Playboy, предложил $1000000 Пэрис Хилтон и Николь Риччи за обнаженную фотосессию для журнала. Но как оказалось на самом деле, эту сумму владелец PlayBoy пообещал Николь, если та уговорит Пэрис снять свою одежду для журнала.

Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон.
Всю жизнь Хиилтон преследуют сексуальные скандалы. Каждый её мужчина считает необходимым выставить её интимные фотографии всем на обозрение. В свои 18 лет Пэрис Хилтон впервые "сексуально проскандалила". На видеоролике, выложенного в сети неизвестным, с юной девушкой делали всё, что хотелось. После такого скандала, девушка пообещала, что больше никто не увидит её голого тела и отказалась сниматься во многих рекламных роликах, фильмах и т.д. - там где нужно было рекламировать нижнее белье, или приходилось сниматься в купальнике.

Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон издала собстенную биографию. Книга вышла под названием "Признания скандалистки", где на 178 страницах знаменитая миллионерша рассказывает о своей жизни, говорит о собственных взглядах на любовь и жизнь, и дает различные советы юным девушкам о том, как нужно себя вести. В книге так же содержиться много личных фотографий Пэрис. Помимо книги, Хилтон создала свой одноименный аромат и коллекцию украшений.

Том Сайзмор, один из бывших возлюбленных Пэрис, помешал ей выйти замуж выложив в сети Интернет её интимные фотографии. На тот момент Хилтон была помолвлена с Пэрисом Латсисом, подаривший ей на помолвку обручальное кольцо с бриллиантом в 24 карата. Стоимость такого кольца составляет $5000000. Сначала же, Пэрис Хилтон уверяла, что она не готова связать ни с кем свою жизнь в браке.

Несколько интересных фактов о Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон очень рассеянная девушка. Чего стоит только история, когда гламурная хозяйка забыла свою обожаемую собаку в гостях. Обнаружив исчезновение собаки, Пэрис развесила объявления о пропаже своего пса по всему Лос-Анджелосу. Через пару дней выяснилось, что песик вовсе и не терялся никуда - радости хозяйки можно было только искренне позавидовать... или удивиться.

Несколько лет назад, в сети появилась игра под названием «Бриллианты Пэрис Хилтон». В игре 64 уровня. Цель игры-головоломки - составить комбинации из бриллиантов одинакового цвета, в награду за каждый пройденный уровень вы получаете возможность просмотреть личные фотографии Пэрис Хилтон, среди которых найдете и пару снимков её любимого пса.

Случайная новость Еще по теме