➽ Вся правда о мужчинах.

Вся правда о мужчинах.

Милые женщины, мы решили сделать вам приятный сюрприз и вылить перед вами всю правду о мужчинах :) А почему бы и нет? Пусть мужчины, не серчают. Но у меня сегодня игривое настроение и я решила раскрыть перед прекрасной половиной козырные карты относительно мужчин, точнее об истинном отношении мужчины к своей женщине. В общем, мужчины, проходите мимо этой статьи, вам это будет не интересно. Ну, а вы мои прекрасные и ненаглядные женщины, читайте дальше, коль хотите раскусить своего мужчину. И так, если Вы не знаете, как к Вам относится Ваш мужчина, насколько серьёзно и Вы сомневаетесь в том, любит или не любит, тогда не будем медлить и томить Вас, начнём.
Вся правда о мужчинах.

1. Любящий мужчина всегда найдёт хотя бы 5 минут, чтобы позвонить Вам или написать сообщение в течении дня. Если он слагается на то, что был весь день занят, поэтому не нашёл возможности уделить Вам внимания своим звонком или смс, то пошлите подальше этого «осла». Покурить, выпить кофе, поболтать о том и о сем со своими коллегами, в конце концов сходить в туалет у него времени нашлось, а для Вас нет. Поверьте, мужчине, которому Вы бесконечно дороги, наоборот, в течении напряженного дня захочется отвлечься от этой рабочей суеты и услышать любимый голос женщины или получить от неё ответное нежное сообщение, чтобы получить ту дозу бодрости и глоток свежести в этой рутинной атмосфере.
Вся правда о мужчинах.

2. Любящий мужчина будет постоянно в разговоре искать для Вас нежно-ласкательные слова. Просто его будет распирать такая нежность, что он будет играться словами, чтобы выразить своё трепетное отношение к Вам. И не удивляйтесь, если услышите от него такие выдуманные ласкательные слова, которые никогда в жизни и не слышали :) Если он постоянно называет Вас обычно просто по имени или одним коронным нежным словом «солнце», значит Вы уж никак не вызываете в нем нежности и любви.
Вся правда о мужчинах.

3. Любящий мужчина не сможет длительное время спать с Вами в одной постели и не хотеть Вас. Я иногда удивляюсь, когда слышу от некоторых девушек, женщин, которые живут со своими мужчинами, что они сексом не занимаются несколько недель или месяцев и при этом никаких физических препятствий нет к этому. Что за чушь! Мужчина, который любит Вас, да просто не сможет столько терпеть, чтобы не прикоснуться к Вашей нежной коже, не слиться с Вами в одном диком страстном танце любви. Да он довольно часто, простите за грубость, но будет лезть к Вам под юбку. А мужчина, который неделями пренебрегает интимной близостью либо импотент, либо делает это на стороне.
Вся правда о мужчинах.

4. Любящий мужчина будет проводить все праздники с Вами. Для мужчины многие праздники являются семейными, а Вы и есть часть семьи. Вы – для него сами по себе праздник и без Вас праздника уж точно не будет. Так что, если Ваш мужчина праздники отмечает без Вас, то сами понимаете, не так уж Вы ему и необходимы, если он готов Вас оставить одну на праздник.
Вся правда о мужчинах.

5. Любящий мужчина говорит с Вами о совместном будущем. Мужчина, который обсуждает с Вами будущую семейную жизнь, не сомневается в своем выборе и хочет провести с Вами свой остаток жизни. А тот, который скользко избегает такие темы, значит не видит Вас в своем будущем. И тогда собирайте или свои или его чемоданы и бегите подальше от этого мужчины, поскольку с Вами строить семью он не собирается.
Вся правда о мужчинах.

6. Любящий мужчина Вам не изменит. Да многие говорят, что мужчины полигамны, но скажу так, что на другую женщину у него не «встанет». Смотреть возможно будет на других, но не прикоснётся ни к одной, это как для него меню, посмотрит и забудет. А если мужчина Вам изменил, то ставьте на нём крест и всё.

Существует конечно много признаков того, как к Вам относится мужчина, но скажу главное, что когда мужчина искренне любит, то женщина это чувствует.

© Олеся RENARD. Специально для Интернет-журнала Пуля.NET.

Случайная новость Еще по теме