➽ Супружеская неверность - статистика супружеских измен

Супружеская неверность - статистика супружеских измен

Супружеская неверность - статистика супружеских измен
Многие годы исследований в области супружеской измены, натолкнули ученных на определенные интересные выводы. Оказывается, что в жизни есть определенные ситуации и даже определенное время в месяце, когда вероятность супружеской измены существенно повышается, и несут ответственность за наше не совсем верное поведение. Фактом супружеских измен является неудовлетворенность одного из партнеров в сексуальной жизни и отсутствие экспериментов в постели. Женщина очень редко пойдет и купит себе костюм для ролевых игр, а мужчина зачастую занимается любовью в стиле "всунул-вынул". Сегодня мы представляем некоторые наиболее интересные статистические данные о супружеской измене…

Женщины больше склонны к супружеской измене в середине менструального цикла, когда происходит овуляция. Это время, когда у них повышается сексуальный аппетит, они чувствуют себя привлекательней и легко реагируют на флирт.

Один из семи мужчин изменяет жене в первый год после заключения брака. Однако то же исследование показало, что после пяти лет брака в супружеской неверности можно будет обвинить уже более 40 процентов мужчин.

Доля женатых мужчин, которые в какой-то момент брака могут изменить жене, составляет 20 процентов. Доля женщин, в этом отношений, не намного меньше, и составляет 16 процентов. Большинство внебрачных отношений приходится на возраст до 34 лет.

Если мужчины изменяют своим женам, в большинстве случаев это не означает, что женщины об этом не догадываются … По статистическим данным о супружеской неверности догадываются более 70 процентов женщин. Мужчины в этом плане, менее проницательны, только 40 процентов догадываются о неверности своих жен.

Оказывается супружеская неверность, коснется рано или поздно 80 процентов пар.

Только 6 процентов изменников признаются в измене, тогда как у 2 процентов из тех, кто неверен в супружеских отношениях, даже нет такой возможности, так как они попадаются за этим делом врасплох.

50 процентов мужчин считают, что супружеская неверность является главной причиной развода.

Около 20 процентов мужчин у которых есть дети в возрасте до 2-х лет, изменяют своим женам. По мере взросления детей, этот процент уменьшается.

Богатые мужчины, более склоны к супружеской измене, нежели те, у кого среднее финансовое положение.

Одна из пяти замужних женщин хоть один раз в течение всего брака была влюблена в другого мужчину, даже если до физической супружеской неверности дело так и не дошло.

Случайная новость Еще по теме