➽ Коллекция обуви Louis Vuitton

Коллекция обуви Louis Vuitton

Коллекция обуви Louis Vuitton.
Louis Vuitton представил женскую коллекцию обуви 2011 года. Необычные ситуэты и очень красивые декоративные детали обуви выделяют ее среди новых коллекций.

Французский модный дом часто отличается в своих коллекциях непревзойденной оригинальностью и неким шармом, которые выделяют продукцию компании Луи Виттон среди остальных домов моды. Но всё же изначально, данная компания позиционировала себя как производитель стильных и модных сумок, а обувь и аксессуары - пришли уже потом. Даже по сегодняшний день, Louis Vuitton имеет отдельную швейную мастерскую, в которой изготавливают эксклюзивные сумки по специальному заказу.

Не смотря на свою огромнейшую популярность, в странах СНГ бывает очень сложно достать ту или иную модель обуви, сумок или других аксессуаров данной марки. Поэтому многие почитательницы Louis Vuitton предпочитают заказать одежду из Америки, например на том же eBay, чем тщетно оббивать ноги современных модных бутиков. Хотя в России на сегодняшний момент существует целых 4 фирменных магазина - 2 в Москве, один в Санкт-Петербурге и 1 в Екатеринбурге.

Случайная новость Еще по теме