➽ Новые трейлеры к новым играм.

Новые трейлеры к новым играм.

Трейлер к игре Assassin’s Creed III И мы продолжаем осветлять выставку E3 трейлерами новых игр, появление которых многие ожидают с нетерпением. В связи с их большим количеством, подробно расматривать каждую из них мы не будем. Сегодня мы кратко расскажем Вам и покажем видео к таким играм как Assassin’s Creed 3, Splinter Cell: Blacklist, Dead Space 3, Tomb Raider, Gears of War: Judgement и Halo 4. Игры для Android появятся в ближайшем будущем, ведь как правило выход их на персональных компьютерах или консолях, означает их скорое появление и на планшетах и мобильных телефонах.

Assassin’s Creed 3

Кинематографический ролик расскажет нам о событиях 1775 года, произошедших в Северной Америке. По сюжету, мы познакомимся с новыми персонажами и новым главным героем третьей части игры. Главный герой - Коннор Кенуэй - будет бороться за справедливость и свободу своего народа. Дезмонд Майлз продолжит борьбу за выживание народа и попытается предотвратить конец света в 2012 году.

Сам трейлер получился очень эффектным и зрелищным. Также предоставлены видеоролики геймплея,

Splinter Cell: Blacklist

Казалось, что Splinter Cell: Conviction станет жирной черной точкой в приключениях супер-солдата Сэма Фишера. Но разработчики UbiSoft рассеяли эти неправильные мысли и предоставили на выставке видео гейплея Splinter Cell: Blacklist. По сюжету, у Сэма будет некий черный список, по которому нашему герою придется пройтись где ножем, а где и меткой пулей.

 

Dead Space 3

Это дебютный трейлер игры Dead Space 3. Видеоролик нам покажет события, происходящие в 26-м веке в далеком космосе. Двухминутное кооперативного режима игры.

 

Tomb Raider

Об этой игре мы уже упоминали в предыдущем обзоре игр, представленных на выставке. На этот раз Вашему вниманию представляетс геймплей Tomb Raider.

 

Gears of War: Judgement

Продолжение серии игр Gears of War, которое выйдет под названием Judgement станет предисторией завершившейся ранее трилогии. Печальный факт - по словам разработчиков, игра будет выпущено только под XBOX.

 

Halo 4

Для этой игры разработчики для своих почитаталей подготовили два видеоролика - трейлер и геймплей, которым геймеры смогут насладится уже в ноябре этого года.

Случайная новость Еще по теме