➽ Сатирическая короткометражка - «Cupidon»

Сатирическая короткометражка - «Cupidon»

Эта сатирическая короткометражная анимационная комедия поведает нам о трудовых буднях лучшика Любви - Амура. Каждое утро, попивая ароматное кофе на крыше здания ему приходит задание. Купидон должен связать судьбы двух сердец, переплетение дорог которым было предначертано судьбой.

Сатирическая короткометражка - «Cupidon»
Казалось бы всё просто - получил задание, взял лук и поразил любовными стрелами две судьбы. Но как оказалось, даже у тружеников такого большого и красивого чувства бывает «нерабочее» настроение. И в один такой день, когда работать совершенно не хочется, ему приходит задание в котором он совершает фатальный промах. Вместо того, чтобы попасть в парня и девушку, две его стрелы по нелепой случайности попадают в спину парню. И вместо того, чтобы обратить внимание девушки на себя, молодой человек заболевает «нарциссизмом» - влюбляется сам в себя.

Естественно, это создает нашему мифическому герою дополнительные проблемы. Ведь каждое задание обязательно должно быть выполнено, а начальство очень строгое и не простит ему таких промахов. Вот по этому Купидон и вынужден искать решения своей проблемы, используя креативный подход и самостоятельную корректировку линий судеб. Что из этого вышло - смотрите далее.

Сам короткометражный мультфильм был создан группой студентов из Франции, которые именуют себя «Ecole Superieure des Metiers Artistiques de Montpellier». На русский язык это можно перевести как «Школа ремесел Монпелье».

Случайная новость Еще по теме