➽ «Robocoq» - прикольный короткометражный мультфильм.

«Robocoq» - прикольный короткометражный мультфильм.

Создатели прикольного короткометражного мультфильма под названием «Robocoq» решили продолжить историю «терминатора»и создали веселую анимацию, сюжет которой расскажет о мучениях представителей семейства пернатых - петухов. Им выпала нелегкая судьба жить совместно с более сильными и усовершенствованными представителями - механическими бройлерами. Но одним дается сила, а другим - мозг.

«Robocoq» - прикольный короткометражный мультфильм.
Два петуха, которым осточертело издевательство над своей жизнью, создали механического робота-убийцу Robocoq и отправили его в 1986 году. Именно в этом году человечество и создало этих механических бройлеров. Чтобы спасти себя в будущем, Robocoq отправляется в прошлое, чтобы уничтожить ученого, создавшего суперкуриц.

«Robocoq» - прикольный короткометражный мультфильм.
Но ученый тоже не промах - он дает жесткий отпор чужеродному нашествию. Удастся ли Robocoq успешно завершить свою миссию и удастся ли в 2112 году вернуть власть в своем курятнике - смотрите далее в прикольном короткометражном видеоролике. Как и большинство предыдущих мультфильмов, данная анимация создана студентами французской школы анимации.

Случайная новость Еще по теме