➽ Трейлер к игре Grand Theft Auto 5

Трейлер к игре Grand Theft Auto 5

Трейлер к игре Grand Theft Auto 5
Grand Theft Auto - серия игр, следующую серию которой ожидает практически каждый геймер. Тем не менее GTA можно сравнить с Windows. Действительно успешными сериями видеогр можно считать части, выпущенные "через одну".

GTA 4, которую ждали с такими нетерпением, в большей части разочаровала своих поклонников. Да, она преобразила и поставила на новый уровень графику, тем не менее недовольных осталось намного больше, чем тех, кто был в восторге. Она получилась какой-то слишком угловатой в плане сюжета (хотя этим не может похвастаться ни одна из частей серии) и слишком урезана в плане возможностей по сравнению с тем же San Andreas - город для игрока остался таким же новым и толком не разведанным, ведь та свобода действий, которую пропагандировали разработчики в игре не провоцировала игрока изучить его во всех мелочах. Хотя в остальных предыдущих частях - Rockstar North добивалась этого с легкостью. В общем смысла вдаваться в подробности особо и нет, ведь мы уверены, что вы играли в неё и сами всё прекрасно понимаете. Давайте вернемся всё же к пятой части истории о великом автоугонщике (на самом деле, это уже 15 по счету игра в серии).
Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5

На этот раз Rockstar Games решило исправить все свои ошибки и создать настоящий шедевр. Они пообещали, что GTA V станет наиболее эпической и самым грандиозным проектом с наиболее огромным миром, который когда-либо создавали разработчики. Постепенно в сети начали появляться трейлеры к пятой части GTA, которые продемонстрировали невероятно красивую картинку и непривычно реалистичную графику. мы увидели, что разработчики вновь вернулись к возможности управлять не только вертолетом, но еще и реактивным истребителем и обширными возможностями управления водным транспортом.
Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5

Еще одной положительной чертой следующей части игры - реалистичные автомобили. Пока неизвестно, можно ли будет тюнинговать автомобили, но факт наличия в игре автомобилей из реального мира существенно привлекает интерес игроков. Сюжет, по традиции, будет закручен вокруг трех парней, ставшими главными героями. По традиции - всё крутится вокруг больших денег и человеческого не желания жить как остальные.
Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5Трейлер к игре Grand Theft Auto 5

Сама игра выйдет в мае 2013 года, что не так уж и много. о судя по заявлениям разработчиков, трейлеру и другой информации - нам придется выкинуть свои ПК и купить новое железо, чтобы насладится всеми красотами этой игры. Ну а пока, смотрим трейлеры.


Случайная новость Еще по теме