➽ Креативные шторы для ванной

Креативные шторы для ванной

Прикольные шторы в ванную комнату
Раннее утро. Начало рабочего дня. Как же не хочется открывать глаза и вообще шевелиться лишний раз. Хочется просто перевернуться на другой бок и сладко досматривать продолжение своего прекрасного и волшебного сна.

На самом деле, многим людям очень сложно подниматься утром с нежной и теплой постели, особенно, если по натуре человек сова – ночью бодрствует, а утром поднимать нужно  подъемным краном)  И таким людям приходится заводить несколько будильников сразу, чтобы в конце концов проснуться. Некоторые даже просят своих близких людей  параллельно разбудить или позвонить на мобильный телефон, или просто облить холодной водой. Одним словом утром просыпаться практически сложно всем. Иногда кажется, что в кровати есть магнит, который притягивает так, что оторваться бывает крайне сложно.

Ну, вот удалось все-таки открыть свои глаза, даже поднять свое тело и опустить на пол ноги. И первым делом, мы сонно шаркаем по коридору в направление ванны. Это первое место, где можно хоть немного взбодриться и освежиться под душем прохладной воды. Второе место, как ни крути, - конечно чашка горячего и крепкого кофе.

Еще очень  часто, поскольку не любим вставать по утрам, бывает и такое, что настроение угнетенное  и недовольное с того момента, когда мы глаза только открыли. Хотелось бы его улучшить хоть немного чем-нибудь. И тут возникает мысль: если ванна – это первое взбадривающее место для нас, то почему бы не сделать его еще и веселым, радостным для глаз? Думаю, что у каждого второго человека в ванной есть шторки, потому что не все любят потом стоять в позе «рака» и вытирать мокрый пол от утреннего душа. Так вот, можно было бы разукрасить свое утреннее настроение и заодно избавить себя от позы, о которой говорилось выше, повесить креативные и необычные по своему дизайну и цвету шторы для ванной. Выбрать их конечно же по своему вкусу и желанию. Скажем, добавить в то место, где мы бываем первым делом  утром  то, что нас радует. Пусть это будет яркая картинка, или смешные приколы, или  что-то успокаивающее. И было бы здорово, когда человек сонным заходит в ванну и видит то, что приносит ему радость. И всё. Настроение улучшилось, в душе освежились, кофе выпили и пошли с приподнятым настроением на работу.

В нынешнее время можно спокойно и без особых усилий выбрать любые на Ваше усмотрение шторы для ванной и душа. Было бы желание. А самое удивительное, что есть даже такой дизайн шторок, которые впишутся именно в Ваш интерьер квартиры (есть, например, квартиры-студии без стен) и сделают её более современной и гламурной на вид.

В общем, просматриваем и выбираем :)

Случайная новость Еще по теме