➽ DPR House в Сиднее - 8 фотографий

DPR House в Сиднее - 8 фотографий

DPR House в Сиднее - 8 фотографий.
DPR House - роскошная вилла, представленная студией MCK Architects (Marsh Cashman Koolloos) и построенная в Сиднее (Австралия). У здания резкие геометрические формы, оно занимает внушительную площадь. Внешний бассейн окаймляет дом. И несмотря на размах, с улицы этот дом выглядит достаточно скромно.

Но не смотря на необычность и оригинальность строения, DPR House получил огромное количество негативных отзывов от различного рода критиков (обычных пользователей, архитекторов и т.д.) за счет сложности реализации и огромного количества углов. Большое количество углов в этом здании, включая деревянные заборы, которые огораживают дом с улицы, делает внешне строение очень грубым, а саму его реализацию - слишком сложным. При постройке подобных сооружений очень легко допустить большое количество ошибок, что приведет к различным неровностям в доме.

На наш взгляд - это очень креативное здание, которое должно быть одним единственным. Поэтому не имеет значения, кто и что сказал на счет его постройки. Оно строилось для того, чтобы быть уникальным и попадать на страницы и печатных изданий и молодежных Интернет-журналов как наш.

Случайная новость Еще по теме