➽ Электроцикл Fortune HANEBRINK. Видео.

Электроцикл Fortune HANEBRINK. Видео.

Электроцикл Fortune HANEBRINK. Видео.
В последнее время стала заметна большая тенденция по появлению современных транспортных средств будущего. Инженеры снова изобретают велосипеды, мотороллеры, скейты, ролики и т.д., делают более совершенными, более быстрыми и удобными в использовании. Предлагаем Вам обзор внедорожного электроцикла Fortune HANEBRINK, на котором можно колесить практически по любой местности. В свободной продаже существуют детские мотоциклы на аккумуляторе, но это своего рода эксклюзивное транспортное средство, по этому сравнивать их с Fortune HANEBRINK нельзя.

Экономный электрический велосипед Fortune Hanebrink работает на основе 600 Вт электродвигателя. 8-ми дюймовые шины позволяют ему проходить различные типы местности с песком или снегом. Вы можете промчать на этом чуде техники 160 км без дополнительной подзарядки, развивая максимальную скорость 32 км/ч.

По мнению некоторых авто и велолюбителей, Fortune HANEBRINK имеет ряд недостатков. Например, маленькие колеса провоцируют и малый накат. Это означает, что любой камешек, любая кочка будет сильно ощущаться наезднику этого железного коня. Второй минус - их ширина. При такой ширине колеса его вес значительно увеличивается, что в свою очередь способствует более сильному разряду батареи, которая питает электродвигатель. Но напомним Вам, что электрический велосипед - внедорожный. Ширина колес и задумана для того, чтобы с легкостью преодолевать песок и грязь, а также иметь лучшее сцепление с дорогой. А электромотор и предназначен исключительно для того, чтобы помогать преодолевать те препятствия, которые преодолеть с помощью физических сил велосипедиста будет недостаточно.

Случайная новость Еще по теме