➽ Удачные дизайны сайтов в темных тонах

Удачные дизайны сайтов в темных тонах

Удачные дизайны сайтов в темных тонах
При создании современных Интернет-ресурсов огромное и первоначальное внимание уделяется его внешнему оформлению. Ведь это и правильно - любой ресурс, который обеспечит комфортом и интересной информацией конечного пользователя уже имеет все предпосылки для того, чтобы стать успешным. Если сайт наполнен нужной пользователю информацией, но при этом имеет абсолютно непрезентабельный вид - это будет единичное посещение посетителя. В случае же, если сайт обладает и первой и второй составляющей - есть большая вероятность того, что посетитель прийдет на ресурс вновь и вновь, став постоянным пользователем.

При создании сайта, хорошая веб-студия зачастую продумывает те или иные моменты в структуре веб-сайта, которые должны акцентировать внимание пользователя на себя. Сегодня мы собрали для вас небольшую подборку сайтов, дизайны которых акцентированы на использовании темных тонов цветовой палитры. Некоторые из них являются просто гармоничным сочетанием темных тонов, а некоторые - являеются теми самыми моментами, которые акцентируют внимание пользователя на тех вещах, которые призваны сделать из потенциального посетителя - реального покупателя или постоянного посетителя.

Молодежный Интернет-журнал Пуля.NET тоже в свою очередь сейчас находится в стадии усовершенствования. Именно по этой причине в последнее время мы пишем мало. Сейчас мы занимаемся более детальной проработкой каждого элемента сайта, разрабатываем и продумываем все функции сайта. После реализации обновленного проекта pulya.net Вас ожидают также и порция значительно более интересной информации на страницах нашего журнала.

Случайная новость Еще по теме