➽ «Молочный» пин-ап от Ярослава Вечоркевича (Jaroslav Wieczorkiewiz)

«Молочный» пин-ап от Ярослава Вечоркевича (Jaroslav Wieczorkiewiz)

Красивый пин-ап от Вячеслава Вечоркевича
Креативный фотограф Ярослав Вечоркевич (Jaroslav Wieczorkiewiz), находившись в Лондоне, решил создать в одной из фотостудий удивительную серию «молочного» пин-апа (изображение на плакате или любой плоской поверхности красивой и часто полуобнаженной девушки в конкретном стиле) с помощью прекрасных обнаженных и неограниченного количества белого молока. Да-да, Вы правильно расслышали – молока.

Вместо красивых и шикарных платьев, на девушек проливалось «молочное море». Но хочу Вам сказать, что его фотоработы настолько оригинальны и удивительны, что даже не верится, что это не фотошоп. Просто на один снимок уходило сотни кадров, ведь нужно было каждый раз проливать на обнаженное тело модели молоко так, чтобы потом можно было зафиксировать и создать с помощью монтажа отснятых кадров, молочное платье.

Сам Ярослав говорит, что ему просто хотелось подойти к серии жидких платьев таким образом, чтобы это выглядело непринужденно и естественно, спокойно и смешно.  Ему это удалось.

Также на основе этой серии «молочного» пин-апа будет создан календарь на 2014 год, но правда его количество будет лимитирован, поэтому его нужно предварительно заказывать.

Мне бы, например, очень даже хотелось, чтобы на моей кухонной стене красовался такой молочный календарь.

Случайная новость Еще по теме