➽ Фотосессия «Be Free» от Nike

Фотосессия «Be Free» от Nike

Фотосессия «Be Free» от Nike.
Nike представляет серию фотографий и видео «Be Free» о невесомости в большом городе.

Nike - это компания с мировым именем, чью продукцию уважают и почитают не только рядовые обыватели, но и звезды мирового спорта. Любая спортивная одежда от Nike - является одной из наиболее качественных во всем мире. Над разработками компаний трудится не одна лаборатория ученых.

Концепцию съемки вдохновила весенняя коллекция Nike Women's Training сплошь составленная из легкой, перфорированной, прозрачной одежды и невесомых кроссовок серии Free. Именно тема легкости и абсолютной свободы (даже от сил гравитации) стала основной идей съемки «Be Free».

 

Фотосессия «Be Free» от Nike.
Прыжки и полеты модели на фоне бруклинских пейзажей абсолютно достоверны и не являются продуктом монтажа. Ощущение настоящего полета в видео создается c помощью камеры Phantom HD.

В фотообъектив невесомость поймал французский фотограф Денис Доржак. Его художественные работы выставлены в парижском Центре Помпиду и многих других музеях современного искусства Франции.

Свобода от внешних границ и внутренних барьеров. От времени и пространства. Свободна от ожиданий других людей и собственных сомнений. От стереотипов и типов телосложения. Свободна от условностей, давления, борьбы. Свободна от будничной рутины. От разочарований. Свободна от 90-60-90, от оценок, предлогов. Свободна от неуверенности, ревности. Свободна от прошлого, настоящего, будущего. Свободна от «как», свободна от «почему». Свободна быть собой. Будь свободной.

Новая коллекции Nike Women's Training разработана чтобы обеспечить тебе максимальную свободу движений.Гибкая подошва Nike Free позволяет ноге двигаться максимально естественно, и развивает обычно не активные мышцы стопы. Одежда сделана из легких дышащих материалов с использованием бесшовных конструкций, которые гарантируют отсутствие трения и идеальный комфорт

Случайная новость Еще по теме