➽ Акустические системы Zeppelin Air и Z2 Airplay

Акустические системы Zeppelin Air и Z2 Airplay

Акустические системы Zeppelin Air и Z2 Airplay
Британская компания Bowers & Wilkins на днях продемонстрировала свою обновленную акустическую систему Zeppelin Air и новинку — Z2 AirPlay. Первая из них поддерживает технологию Apple AirPlay, которая снабжена разъемом Lightning, которая поддерживает новые поколения продуктов от Apple. Zeppelin Air до сих пор остается в роли док-станции для смартфона. Стоимость этого устройства составит порядка $600 и поступит в продажу в мае 2013 года.

Акустические системы Zeppelin Air и Z2 Airplay
Его сестра, Z2 AirPlay также является аудиосистемой, которая снабжена разъемом Lightning и поддерживает совместимость с устройствами семейства iOS. Данное устройство обойдется несколько дешевле своего аналога. Стоимость Z2 AirPlay составит $400. Для своих покупателей акустическая система будет доступна в двух цветовых решениях - белом и черном. Сама система снабжена двумя динамиками мощностью 20Вт.

Акустические системы Zeppelin Air и Z2 Airplay
Напомним Вам, что технология AirPlay была разработана компанией Apple и позволяет передавать музыку, видео, изображения на другие устройства, которые поддерживают данную технологию, посредством беспроводной связи. В частности Z2 AirPlay обладает встроенной технологией Mini Theatre M-1, которая призвана обеспечить чистое естественное звучание. Придя домой с работы и пожелав прослушать шум дождя, пение или щебетание птиц, всплески морских волн или какие-нибудь другие естественные звуки - Ваше ухо не будет ощущать цифровых технологий. Вам покажется, что капли дождя скатываются по Вашему лбу и щекам, а морская волна нежно щекочет Ваши ноги. Ну а приятный дизайн устройства позволит разместить Z2 AirPlay в любом удобном для Вас месте и при этом внести некую стильную изюминку в Ваш дом.
Акустические системы Zeppelin Air и Z2 Airplay

Случайная новость Еще по теме