➽ Samsung GALAXY Golden (SHV-E400)

Samsung GALAXY Golden (SHV-E400)

Смартфон Galaxy Golden (SHV-E400) фото
Смартфон Galaxy Golden (SHV-E400) получил два 3,7-дюймовых экрана Super AMOLED, разрешение которых 800х480 пикселей (WVGA), и построен на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,7 Ггц. Работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Новое устройство получило отделку "под золото" (отсюда и название — «Golden» переводится как «золотой»), других вариантов корпуса представлено не будет.

Кроме того, устройство имеет на борту две камеры: 8 Мп – основная, с матрицей, и 1,9 Мп – фронтальная, а так же FM-радио, ридер для бизнес-карт и режим «Easy Mode» для упрощенного доступа к основным функциям устройства. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1820 мАч.

В сети появились первые живые фотографии «раскладушки» Samsung Galaxy Golden, о котором мы писали совсем недавно. Несмотря на вполне стандартные и не топовые технические характеристики, цена на этот смартфон будет на уровне $700.

Утверждается, что новый аппарат предназначен как для опытных пользователей, так и для тех, кто привык пользоваться обычными телефонами. В новом смартфоне — классическая цифро-буквенная физическая клавиатура, опционально можно выбрать «упрощенный интерфейс», который «заточен» специально под нее.

Случайная новость Еще по теме