➽ Фотографии бодибилдеров - фото накачанных мужчин и девушек

Фотографии бодибилдеров - фото накачанных мужчин и девушек

Сегодня мы вновь возвращаемся к теме серьезного спорта и покажем Вам подборку фотографий накачанных парней и девушек. По всеобщему убеждению, культурист – это груда мышц, которая скованно переваливается с ноги на ногу при ходьбе и к которым, как нельзя лучше, подходит народная поговорка «Сила есть – ума не надо». Но не всегда это так.

Фотографии бодибилдеров - фото накачанных мужчин и девушек.
Бодибилдеры делятся на две категории людей – спортсмены, которые предпочитают здоровый образ жизни, и на тех, для которых культуризм является самой жизнью. Как правило, и те и другие отличаются друг от друга.

К первой группе относятся люди, которых чаще называют как «груда мяса». Встретить девушку среди в этой категории профессиональных спортсменов очень сложно, но бывают и такие (мы однажды уже показывали фотографии накаченных девушек). Они выглядят очень устрашающе и неуклюже передвигаются. Эта категория культуристов для более стремительного роста своей мышечной массы используют различные химические добавки, которые негативно влияют на человеческом организме. Правда не сразу, а спустя какое-то время. Бодибилдинг - это не всегда здоровый спорт.

Вторая группа – это мужчины, парни и девушки с красивыми и стройными телами, они грациозны и сексуальны. Такие люди вызывают у людей не страх, такие люди вызывают восхищение и уважение. Ведь бодибилдинг это спорт, который требует большого упорства и выдержки. Такие спортсмены, для накачивания своего тела предпочитает различные уникальные упражнения и техники, а стероиды заменяются безвредными пищевыми добавками, очень часто – полностью натуральными продуктами. Соблюдают режим и занимаются спортом ради себя, а не ради того, чтобы пощеголять мышцами перед другими, пусть и ради высоких достижений.

Ну а теперь вернемся всё-же к фотографиям накаченных парней и девушек. Кликните на изображение, чтобы увеличить фото и смотреть фото в режиме галереи.

Случайная новость Еще по теме