➽ Бен Аффлек в роли Бэтмена в фильме «Batman vs. Superman»

Бен Аффлек в роли Бэтмена в фильме «Batman vs. Superman»

Один из вариантов постеров к фильму «Бэтмен против Супермена»
Буквально в прошлом посте мы рассказали Вам о следующем эпизоде звездной саги "Звездные войны", который выйдет в 2015 году. В 2015 году выйдет еще одно продолжение фильма с супергероями - "Бэтмен и Супермен". Актером, который сыграет Бэтмена станет Бэн Аффлек. Это 6-й по счету актер, из тех, что когда-либо играли защитника Готэм-сити. Общественность достаточно негативно отреагировало на появление Бэна Аффлека в роли Человека-летучей мыши, так как сомневается, что актер может внести что-то новое в любимого героя. Тем не менее следует вспомнить одного персонажа из комиксов - Сорвиголову, которого Бэн сыграл в 2003 году.
Бен Аффлек в фильме «Сорвиголова»
Этого персонажа Аффлек сыграл отлично и мы уверенны, что роль Бэтмена ему удастстя тоже на высоте. Тем не менее, Бен Аффлек подписан Warner Bros. на 5 фильмов о Бэтмене: «Бэтмен против Супермена», «Лига Справедливости» и новую трилогию.

Что касается самого фильма, то изначально фильм "Бэтмен и Супермен" будет являться сиквелом "Человека из стали" и само название фильма пока не ясно: «Бэтмен против Супермена» или «Бэтмен и Супермен»? Они будут сражаться плече о плече или друг против друга?

Бен Аффлек, фото

Случайная новость Еще по теме