➽ Настоящие мужчины. 24 фотографии качков.

Настоящие мужчины. 24 фотографии качков.

Бодибилдер... С этим странным словом большинство из нас познакомилось после просмотров фильмов при участии Арнольда Шварценеггера. На экранах телевизоров, дядька с большими мускулами вдохновил очень многих пойти в спортзал и начать строить свое тело - выдерживать нечеловеческие нагрузки железных тренажеров, мышцы расти и делать свой организм сильнее. После таких занятий многие, чувствуя силу в своем теле, часто стояли перед зеркалом и напрягали мышцы, любуясь собой и чувствуя каждую клеточку своего тела, которое начинало приобретать красивые формы. Кто-то это делал для себя и для своего организма, кто-то - чтобы девушки вешались на плечи, а для кого-то - это образ жизни, профессиональный спорт.

Не всегда мышцы накачиваются только за счет упражнений. Очень часто спортсменам в этом помогают различные стероиды, анаболики. В лучшем случае - это пищевые добавки. Да и на них, в большинстве случаев, изображены спортсмены с огромнейшими мускулами, которые были развиты не за счет этих самых добавок, а за счет тех же самых стероидов.

Ниже представлена фотоподборка последних представителей, занимающимися в тренажерном зале ради спорта и достижений в нём. Хотя лично я считаю, что тело должно быть накачанным в меру. И так фото качков в тренажерном зале.

Случайная новость Еще по теме