➽ Дочь Седоковой идет по стопам матери. А знаменитая мама хочет еще одного ребенка.

Дочь Седоковой идет по стопам матери. А знаменитая мама хочет еще одного ребенка.

Дочь Седоковой идет по стопам матери. А знаменитая мама хочет еще одного ребенка.
Певица Анна Седокова сообщила что её дочь проявляет нездоровый интерес к сцене, везде ходит за своей известной мамой, выступает вместе с ней на шоу, правда на маленьких, в узком кругу, где нет прессы. Но бывшая участница группы "Виа гра" не хочет своей дочери такой карьеры. Говорит что не понимает зачем её дочери быть артисткой, ведь все артисты - люди эмоциональные, неуравновешенные. Седокова считает что есть профессии получше и достойнее. Но если вдруг так случится, что дочь Седоковой выберет именно сцену - то пусть она будет артисткой более серьезного жанра.

Как мы уже писали ранее, дочь бывшей солистки "Виа Гры" Веры Брежневой также питает интерес к сцене. Возможно, когда-нибудь дети подрастут, и продолжат карьерный путь своих матерей, создав еще одну сексуальную группу.

Так, между прочим, певица заявила о возможностях своего еще одного дикретного отпуска. Певица планирует иметь еще детей, не смотря на то, что певица в прошлый раз "залетела" в самый пик её карьеры. Беременность для неё была не к стати. Говорит что сейчас она самый счастливый человек и будет не менее счастлива если забеременеет снова.

Случайная новость Еще по теме