Милые и нежные статусы из социальных сетей.
Если посмотреть оценивающе, то каждая среднестатическая страничка участника социальной сети приукрашена красивыми картинками, веселым юмором и умными фразами, сказанными кем-то опытным и мудрым. У нас были подборки различных статусов из социальных сетей - о стервах, настоящих мужчинах и женщинах, но никогда не было подборок статусов, которые оптимистичны, жизненно важны, слегка приятны и позитивны, немножко грустные или которые дают веру и надежду тем, кто не способен действовать. Мы решили сделать подобную подборку, обычных милых статусов.

Даже от тех вещей, которые заставляют плакать, можно улыбнуться.

Детство — это самое важное и самое потрясающее время в жизни человека.

Слушай абсолютно всех, прислушивайся лишь к некоторым, но решай всегда сам.

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть..

Кто сказал, что любовь не вечна??? Любовь всегда с нами... когда мы рождаемся нас любят все... потом мы растём, нас обожают наши родители... потом наступает юность и наступает первая юношеская любовь... когда мы вырастаем нас любят наши дети, а мы в ответ даришь им свою любовь... а когда мы стареем и умираем, то нас любят наши внуки... так что любовь вечна...

По-настоящему самый близкий человек - это тот, который знает наше прошлое, верит в будущее, а сейчас принимает нас такими, какие мы есть.

А кто говорил, что будет легко? Всякие отношения — это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда все плохо — значит это по-настоящему!

Рай - это то место, где нет будильника, понедельника, начальника.

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них всё получается...

Если ты плачешь не от счастья, то перестань!

