➽ Как правильно делать массаж своей девушке

Как правильно делать массаж своей девушке

Массаж от любимого человека – это одно из наиболее красивых, нежных и ласковых проявлений любви от близких нам людей. Он помогает расслабиться и почувствовать нежные прикосновения сердец наших любимых через их теплые ладони. Помимо этого, массаж очень действенно снимает стресс и помогает вывести различные ядовитые вещества, которые накапливаются в организме во время различных депрессий и переживаний.

Как показала практика, многие не умеют его делать или делают этого с банальными ошибками, когда массаж превращается не в средство, для расслабления, а настоящую пытку. Для того, чтобы научится дарить своим близким несколько минут настоящего блаженства не нужно заканчивать какие-либо курсы. Мы собрали для вас подборку очень простых видов проведения сеансов массажа в различных местах х проведения.

1. Массаж в общественном месте.

Как правильно делать массаж своей девушке.
Иногда случается такая ситуация, когда человек находится в психологическом или физическом напряжении и при этом находится в общественном месте, когда подход традиционного вида массажа не приемлем. Это может быть кинотеатр, общественный транспорт, кафе или ресторан. Казалось бы, возможность сделать массаж отсутствует. Но это ошибочное мнение и сделать его очень просто.

Обнимите свою девушку и начните круговыми движениями массировать шею девушки, поднимаясь ближе к затылку и вновь опускаясь к основанию шеи. Тереть, скрести шею, давить на позвоночник в этом случае нельзя – это может вызвать неприятные ощущения у девушки.

2. Массаж в более интимной обстановке.

Как правильно делать массаж своей девушке.
Это более традиционный вид массажа, и тем не менее, проводя его человек очень часто допускает очень простые ошибки, которые могут оказаться неприятными и даже больными для «пациента».

Чтобы правильно сделать массаж своей девушке, положите её на живот спиной вверх и попросите расслабиться, говоря ей нежные и теплые слова. Пусть ваша женщина расслабится, почувствовав себя словно мороженное, которое тает.

Начните массаж с легкого растирания и поглаживания , разогревая кожу и мышцы. Начните делать это от шеи и спускайтесь к ногам, после чего вновь вернитесь к плечам своей девушки. По мере разогрева мышц девушки, постепенно усиливайте нажим. Но будьте очень внимательны и аккуратны – сильно давить можно на очень мягкие участки (например, попа или бедра), и ни в коем случае не давите на почки!

Колотить по позвоночнику тоже строго воспрещается. Вы можете вызвать не только болевые ощущения у девушки, но еще и такой массаж может привести к серьезной травме. Поэтому массаж выполняйте строго вдоль позвоночника.

3. Положите девушку на себя.

Как правильно делать массаж своей девушке.
Это одна из наиболее интимных и романтичных поз для массажа, которая способна привести девушку до состояния сильного возбуждения. Естественно, специально укладывать таким образом девушку не стоит, всё должно быть выполнено максимально естественно, только таким образом можно достичь нужного эффекта.

Если девушка легла своим животом на ваш живот спиной вверх - начните проскрёбывать спину девушки, от середины позвоночника до боков. При этом очень легко царапая её. Это станет девушке настолько приятно, что эти процедуры в конечно итоге вовсе не закончатся массажем...

Случайная новость Еще по теме