➽ Как узнать каким будет мужчина в сексе

Как узнать каким будет мужчина в сексе

Как узнать каким будет мужчина в сексе
Можно предположить, что практически все женщины желают знать, каким будет мужчина в постели еще до начала близости с ним. Естественно любая хотела бы, чтобы их мужчина был идеальным во всех отношениях, и в сексе, разумеется, тоже. К сожалению, не всегда мечты сбываются. Тогда приходит разочарование. Но этого можно избежать, необходимо лишь узнать несколько простых секретов, и научиться немного их понимать. Оказывается мужчины, сами того не зная, могут подсказать о том, какие они любовники. Есть смысл рассмотреть данную тему более подробно.

Ученые утверждают, что идеальный в сексе мужчина должен уметь слушать женщину, понимать и просто разделять ее эмоциональное состояние. Только тогда возлюбленная будет испытывать оргазм полноценно. Также следует помнить, что чаще получают оргазм женщины, которые уверенны в себе и чувствуют себя независимыми.

Американские ученые в своих исследованиях показали присутствие связи между психологическим состоянием здоровья и удовлетворением в сексе. Тогда рассматривали три фактора, которые могли охарактеризовать, считается ли человек счастливым: самоуважение, самостоятельность и сопереживание. Исследователи вели сравнение также с тремя физиологическими свойствами сексуального состояния удовлетворенности: возможность орального секса до полового акта, после него, и насколько бывает регулярным оргазм.

Как узнать каким будет мужчина в сексе
Также ученые выяснили, что удовлетворение женщины в сексуальном плане напрямую зависит от чуткости ее мужчины. Мужчина должен чувствовать и понимать настроение партнерши, а также действовать соответствующе. Тогда появляется больше вероятности, что женщина будет удовлетворена.

Теперь можно подумать о том, как узнать на первоначальной стадии отношений, каким будет мужчина в постели. Можно обратить внимание на взгляд своего избранника. Хорошим знаком будет, если мужчина взглядом готов раздеть. Его желание прямо отражается в глазах. И, конечно, стоит задуматься, если представитель сильного пола не хочет лишний раз посмотреть на свою девушку. Стеснительность в таком случае указывает на то, что он может вести себя так же неуверенно в сексе. В таком случае партнерше придется всю инициативу брать в свои руки.

Как узнать каким будет мужчина в сексе
Нет, основания полагать, что близорукий мужчина не силен в сексуальном плане. Вот, если избранник не хочет смотреть женщине в глаза, а при этом заигрывает с ней и флиртует, не думает о том, чтобы узнать, друг друга лучше, тогда можно точно сказать, что он просто хочет секса, ничего более.

Бывает, когда мужчина играет с вами своим пронизывающим взглядом. Но может быть наоборот, что взгляд кажется сентиментальным до такой степени, что вы ощущаете, как тонете в нем. Тогда, скорее всего, можно предположить, что мужчина не будет идеальным в постели. Больше предрасположенность к тому, что это второсортный любовник.

Есть убеждения, что стоит посмотреть на руки мужчины. В свою очередь посмотреть на длину пальцев. Сексолог Камила Ферденци из Женевского университета поделилась информацией о том, что более сексуальными бывают партнеры, у которых длина указательных пальцев короче безымянных. Есть утверждения, что у таких мужчин больше вырабатывается полового гормона тестостерона. Можно сделать вывод, что обратив внимание на длину этих пальцев, можно узнать, насколько больше этого гормона.

Как узнать каким будет мужчина в сексе
Еще Камила Ферденци утверждает, что мужчины с более длинными безымянными пальцами имеют более привлекательную внешность. Они имеют более низкий голос и обладают более привлекательным запахом тела. Такие качества подсознательно действуют на женское влечение. Поэтому мужчины, которые имеют хорошую длину безымянных пальцев, считаются более привлекательными и сексуальными.

Можно еще обратить внимание на поцелуй избранника. Поведение при этом может о многом рассказать. Если мужчина неуклюж или робок в поцелуе, тогда можно ожидать, что в постели будет тот же результат. Есть предположение, что неловкий, сухой поцелуй признак того, что и в последующем поведении он будет таким же. Естественно конечным итогом, будет слабое возбуждение и удовлетворение не в полной мере. Таким мужчинам, необходимо входить в отношения с женщиной, которая не считает, что секс должен быть не самым главным и приятным в браке. Если при поцелуе он просто топит женщину в слюнях, можно утверждать, что этот человек малочувствительный и не очень привлекательный. Также ждать полного удовлетворения в таком случае не стоит.

Хороший любовник буквально при первых же поцелуях будет уверенным в себе и точно испробует поцелуй с языком. Можно сказать, что если партнер не знает, как целоваться с языком, вероятнее всего, что в сексе он также будет скучным и неинтересным.

Как узнать каким будет мужчина в сексе
Надо не упустить из виду, какие с мужчиной прикосновения. Если женщина чувствует притягательность и при этом по телу мурашки, тогда можно ожидать, что и дальше мужчина будет вызывать только положительные реакции. Мужчина, который любит быстро снимать одежду, практически срывая ее, в сексе тоже не будет церемониться, так что особой нежности от такого человека ожидать не стоит.

Можно судить о мужчине по некоторым поступкам

Если девушка желает приблизиться к мужчине, но при этом ее избранник старается избегать близости и начинает, как бы отодвигается от нее, тогда ничего хорошего от такого мужчины ждать не надо. Особенно обратите внимание, на поведение. Если он сидит в замкнутой, закрытой позе, в сексе можно ожидать такой же замкнутости и закрытости. Тогда ласки и нежности получить от такого будет нереально.

Мужчина, который во всем слушается и идет на уступки, также не будет прекрасным любовником. В таком случае женщине приходиться брать всю инициативу на себя. Естественно удовлетворение от таких отношений не будет полным.

Есть неплохой способ узнать о мужчине, если понаблюдать за его поведением в ресторане. Есть такие мужчины, которые ведут себя, сдержано, можно сказать застенчиво. Но после употребления алкоголя становятся более смелыми и начинают уделять больше внимания, проявляют инициативу. В таком случае велика вероятность того, что перед сексом будет потребность тоже выпить. Мала вероятность того, что он пойдет на близость, не употребив при этом алкоголь.

Бывают такие мужчины, которые могут постоянно рассказывать истории или поэмы собственного сочинения. Могут говорить на волнующие темы, при этом как бы изливая душу. В таком случае можно сразу отметить, что любовником он будет не очень хорошим. Далеко не всем женщинам подойдут мужчины с данными качествами.

Как узнать каким будет мужчина в сексе
Также необходимо обратить внимание на общение. Психологи утверждают, что разговоры о сексе начинают не уверенные в себе люди. Это может говорить о том, что у мужчины просто давно не было секса. В таком случае на это может указывать то, что избраннику нравиться гладить домашних животных. Он стремится к объятиям, возможно поцелуям. Данные качества указывают на то, что в сексе партнер будет достаточно сексуальным и страстным.

На сколько, сексуален мужчина, можно узнать по почерку. Стоит всего лишь посмотреть на то, какая у него в почерке буква «р». Если нижняя часть буквы длинная и острая, тогда партнер будет страстным и неудержимым в постели. И, естественно, если буква имеет короткий хвостик, значит мужчина не особо решительный и более мягким характером. Секс с таким мужчиной будет не таким стремительным и более нежным.

По данным статистики, женщины по истечению восьми минут общения, уже хорошо присматриваются к его фигуре, внешности и привлекательности. Эти все оценивания проходят не просто так, а что бы можно было представить, каким все же будет избранник в сексе.

Случайная новость Еще по теме