➽ Где лучше знакомиться?

Где лучше знакомиться?

Где лучше знакомиться?
Если поразмышлять о том, где же можно познакомиться, то в голову приходят только стандартные ответы: на улице, в клубе, в кафе, в транспорте, в компании знакомых, на работе, в интернете. Как же выбрать оптимальное место и способ знакомства?

Все чаще люди предпочитают заводить новые знакомства не вставая с дивана, то есть в сети - на сайтах знакомств, досках объявлений и чатах. Конечно, можно и таким образом найти свою любовь, но это наиболее опасный способ. Люди в интернете в той или иной мере носят маски, рассмотреть подлинность человека очень сложно, при реальном общении это можно увидеть намного быстрее. Но зато круг общения в интернете значительно расширяется, одновременно можно вести переписку с множеством людей, поэтому вероятность встретить единственного и неповторимого увеличивается в несколько раз.

Если мужчина или женщина пытаются завести знакомство прямо на улице, то это говорит о несерьезности отношений и надеяться на продолжение не нужно. Скорее всего, люди ищут встречи на один вечер, но исключения бывают, попробовать стоит. То же самое можно сказать и о клубе, о кафе.

Что касается коллег, то это наиболее выгодный вариант знакомств. Ежедневное общение, так или иначе, дает представление о человеке, его привычках, характере, увлечениях. Тем более, в таких условиях, как работа, очень легко присмотреться и даже привыкнуть, а может быть и полюбить коллегу. Да и поговорить на тему неформальных, нерабочих отношений с коллегой проще, чем с малознакомым человеком.

Нельзя не принимать во внимание и брачные агентства. Правда, нет никакой гарантии, что кандидат окажется подходящим во всех смыслах этого слова, но попробовать стоит. Иногда мы не замечаем людей вокруг себя, а ведь они совсем рядом. Не бойтесь знакомиться, даже если предыдущие попытки оказались совсем неудачными!

Случайная новость Еще по теме