➽ Как сложить рубашку правильно и не помять.

Как сложить рубашку правильно и не помять.

Как сложить рубашку правильно и не помять.
Как сложить рубашку правильно, чтобы та не помялась, как оказалось, многие даже не задумываются. Не всякий мужчина может быть одет "с иголочки", но выглядеть опрятно он обязан всегда. Мужчина в мятой сорочке - это как девушка в туфельках, на которых налипла грязь. Мятая одежда бросается в глаза намного ярче, нежели нечищеная обувь.

Данная информация станет полезной в первую очередь тем представителям сильного пола, которые часто ездят в командировки или кто предпочитает классический стиль одежды. Направляясь на деловую встречу в другом городе не всегда найдется возможность погладить вещи, да и зачастую на это времени может не быть. После тяжелой дороги, наскоро приняв освежающий душ необходимо одеться и поспешить на встречу, так как пунктуальность - это такая же значительная черта и уважаемая черта характера, как и опрятность. По этому, чемодан собирать тоже необходимо с умом.

Старайтесь гладить свои вещи только при необходимости, так как стирка и глажка существенно сокращают жизнь ваших вещей. Рубашки лучше не складывать, а вешать на вешалки. Но в случае, если ваша вещь требует транспортировки - то сделайте это правильно. Вспомните, как сложена рубашка в магазине. Вспомнили? Уверены, что да. Но сомневаемся, что вспомните как это реализовано, если сами никогда этим не занимались. Это может показаться сложным и неоправданным по-началу, но стоит провести несколько тренировок и вы сможете это делать очень быстро. Стоит также отметить и тот факт, что искусство правильного складывания сорочки и футболки существенно отличаются. Как правильно сложить сорочку и как правильно сложить футболку вы также можете увидеть в видеоролике, который размещен несколькими абзацами ниже.

Но даже этот способ не убережет рубашку от помятости. Ведь в случае транспортировки, она будет лежать с другими вещами, также можно её помять "тарабаня" чемодан сквозь снующую толпу на вокзальной площади. Жесткий чемодан избавит вашу рубашку от внешних раздражителей, но не спасет от давления на неё других вещей. решение такой ситуации довольно элементарное: положите рубашку в картонную коробку, которая по габаритам позволяет положить в неё сложенную вещь без надломов. Это спасет её от помятости, и по сравнению с остальными вещами будет выглядеть свежей и аккуратной.

Но запомните самое главное. Не важно какой стиль одежды Вы предпочитаете. Вы можете носить футболки, шорты, костюмы, галстуки, бабочки. Встречают всегда по одежке, а провожают по уму. Если Вы выглядите опрятно - люди к вам уже расположены. Вам всего лишь останется обаять их. А это уже успех.

Случайная новость Еще по теме