➽ Эдита Вилкевичуте в рекламной fashion-фотосессии «Louis Vuitton»

Эдита Вилкевичуте в рекламной fashion-фотосессии «Louis Vuitton»

Эдита Вилкевичуте в рекламной fashion-фотосессии «Louis Vuitton»
Незадолго до долгожданного показа мод «Victoria’s Secret Fashion Show 2012» свет увидела фотосессия сделанная в стиле fashion при участии одной из самых восхитительных участниц - литовской супермодели Эдиты Вилкевичуте. Данная фотосессия была создана для «Louis Vuitton» и получила название «L’Ame Du Voyage». Если перевести на русский, то коллекция ежегодного каталога «Луи Виттон» звучит как «Душевное путешествие».

По замыслу фотографа Алекси Любомирски, Эдита Вилкевичуте играет роль известной киноактриссы, которая путешествует по Мексике. Ну и естественно невзначай на фоне мексиканских пейзажей мелькают соблазнительные платья, стильные женские брюки и конечно же именитые женские сумки, которые очень популярны среди девушек всех возрастов. Обратите внимание, на каждой модели мелькает сумочка от «Louis Vuitton».

Данная фотосессия является очень приятной и привлекающей к себе внимание. На это есть несколько причин: давно на глаза не попадались стильные фэшн-фотографии и рекламные фото «Луи Виттон» значительно отличаются от стиля «Victoria’s Secret», который уже порядком приелся.

Случайная новость Еще по теме