➽ Свадебная фотосессия Ирины Шейк для Алессандро Ангелоцци

Свадебная фотосессия Ирины Шейк для Алессандро Ангелоцци

Знаменитый итальянский кутюрье Алессандро Ангелоцци заставил многих женщин и даже бабушек снова стать маленькими мечтательными девочками, мечтающими одеть свадебное платье и пойти под венец со своим принцем. правда не на коне, а на крутой тачке. Вон они, на фотографиях позади Ирины Шейк, которую решили сделать лицом данной кампании.
Свадебная фотосессия Ирины Шейк для Алессандро Ангелоцци

Ходят слухи, что реклама свадебных платьев от Алессандро Ангелоцци была продумана маркетологами до самых мелочей. Давайте рассмотрим по пунктикам.
1. Свадебные платья этой марки пользуются большим уважением среди мировых знаменитостей, а практически любая девушка готова отдать за такое платье целого принца... если только он не может купить еще одно такое или те два автомобиля на заднем плане - не его.
2. Эти дорогие автомобили... они подчеркивают престиж, бренд и значимости невесты в таком шикарном свадебном платье.
3. И Ирина Шейк. О её замужестве постоянно воспламеняются и угасают слухи, по этому ну кто не прорекламирует коллекцию свадебных платьев 2013 года так хорошо, как Ирина Шейк, которая могла выйти замуж десятки раз? Именно по этому выбор пал именно на эту модель.

Стоит отметить, что выбор был очень удачным. Ирина Шейк и свадебная колекция Алессандро Ангелоцци смотрятся восхитительно.

Случайная новость Еще по теме