➽ Женские ножки - правильный уход

Женские ножки - правильный уход

Девушки с красивыми привлекательными ножками
Уход за ногами должен стать частью ежедневных ритуалов красоты, это важно как для здоровья, для улучшения периферического кровообращения так и с эстетической стороны. А летом, когда стопы ног у всех на виду и чаще подвергаются влиянию внешних факторов, уход должен быть особенно хорош. Сухие, обезвоженные стопы, потрескавшиеся пятки, мозоли, отеки ног и неприятный запах – первые ласточки, которые призывают обратить больше внимание своим пока еще красивым женским ногам. А ведь дальше может быть хуже - при варикозном расширении вен лечение может затянуться на длительный период. По этому если Вы еще и большая любительница ходить на шпильках - позаботьтесь о своем здоровье и красоте заранее.

Женские ножки в туфлях на каблучке
Процедуры по уходу за ногами лучше делать после теплой ванны, кожа ног смягчиться и станет более податливой. Для начала нежно протрите огрубевшие участки подошвы пемзой, и не наносите никаких кремов и лосьонов до приведения в порядок ногтей!

Фотография сексуальных женских ног
После педикюра, а это очищение ногтей, удаление отмерших клеток кожи и кутикулы, нанесение масла для кутикулы и других средств по уходу и лечению ногтей (от пожелтения, для регенерации поверхности ногтей и т.д.), идеально было бы накрасить ногти, а потом нанести крема для ног.

Действовать стоит быстро и целенаправленно при наличии малейших проблем с ногами, не дожидаясь пока она превратиться в трагедию. Если ноги потеют, воспользуйтесь специальным противовоспалительным и антибактериальным спреем или маслом, на основе мяты, морской соли или масла чайного дерева.

Фото женских ног на шпильке
Улучшить кровообращение и решить проблему опухших ног, поможет хороший массаж с ароматизированными маслами. Эффективно помогают и различные макси для ног, па пример «мятная маска для ног» из эфирного масла мяты, морской соли и овсяных хлопьев.

И наконец, не сбрасывайте со счетов крема для ног. При потрескавшихся пятках воспользуйтесь кремом из календулы или с экстрактом каштана, они лучше всего смягчают кожу.
Женские ноги на высокой шпильке и сексуальных чулках

Случайная новость Еще по теме