➽ Рекламная коллекция AltewaiSaome 2014 сезона Весна-Лето

Рекламная коллекция AltewaiSaome 2014 сезона Весна-Лето

Рекламная кампания модной женской одежды от AltewaiSaome
AltewaiSaome - дизайнерская компания из Швеции, которые создают модную и стильную одежду. Модели модной женкой одежды AltewaiSaome представлены со скандинавским минимализмом, элементами итальянского стиля и замысловатыми деталями. Руководят данным брендом две талантливые девушки - Наталья Алтвей и Ранда Саоме.

AltewaiSaome - реклама модной женской одежды
Помимо совместного бизнеса, девушки также являются и близкими подругами. Они познакомились на первом курсе университета в Милане и с тех пор практически неразлучны.

AltewaiSaome, фото одежды
Основными направлениями в модельном бизнесе - это создание тех моделей одежды, которые по мнению самих девушек являются эстетичными, аккуратными и в то же время стильными, модными и практичными. На данный момент бренд AltewaiSaome производит только женскую модную одежду. Но в ближайшем будущем девушки планируют запустить в производство также и обувь, а уже сейчас выходят первые аксессуары от AltewaiSaome - сумки, ремни и другие небольшие изделия из кожи.

Фото рекламной кампании сезона весна-лето 2014 от AltewaiSaome_
Фотографии, которые представлены в данном посте - весенняя коллекция 2014 года. В качестве моделей выступили азиатские модели - Сунг Хи и Ки Вэн.

Модели Сунг Хи и Ки Вэн в рекламе стильной одежды AltewaiSaome
Стильная одежда для девушек AltewaiSaome
Рекламное фото одежды от AltewaiSaome

Случайная новость Еще по теме