➽ 3 трейлера - Resident Evil 6, Человек из стали и Облачный атлас

3 трейлера - Resident Evil 6, Человек из стали и Облачный атлас

Среди премьер новых трейлеров и тизеров новинок кино и игровой индустрии назрело затишье, по этому сегодня нам пришлось совместить кино и игры, среди которых присутствуют хоррор-трейлер к шестой части игры "Resident Evil", тизер к ремейку фильма о Супермене "Человек из стали" и первый трейлер исторической фантастики "Облачный атлас".

Игра "Resident Evil 6".

Не смотря на то, что длительность видеоролика о шестой части игры Resident Evil несущественна, трейлер к игре смотрится на одном дыхании. "Resident Evil 6" обещает быть не только интересным шутером, но может еще и пощекотать нервы всем поклонникам серии.

Тизер к фильму "Человек из стали"

Трейлер к фильму Человек из стали
На экраны мониторов и телевизоров снова вернется Супермен в фильме "Человек из стали". Бюджет фильма составляет 175 миллионов долларов, что может говорить о зрелищности и крутых спецэффектов, которыми сможет насладится зритель. Премьера фильма назначена на июнь 2013 года. Ну а пока что Вы можете посмотреть тизер к фильму и ждать первого официального трейлера к фильму, который даст нам больше информации и о понимании, куда же всё так пойдет бюджет, который выделен на этот фильм.

Первый трейлер к фильму "Облачный атлас"

Фильм снят в жанре исторической фантастики по роману Дэвида Митчелла. Сюжет фильма расскажет нам о 6 независимых эпизодах, которые странным образом взаимопереплетаются во времени. В главных ролях мы увидим Тома Хэнкса, Холли Берри и Хью Гранта. Режиссерский состав тоже радует - Том Тыквер и братья Вачовски. В странах СНГ фильм станет доступным к просмотру в ноябре этого года.

Случайная новость Еще по теме