➽ Меган Фокс снялась в экшн-ролике Call of Duty: Ghosts

Меган Фокс снялась в экшн-ролике Call of Duty: Ghosts

Трейлер к Call of Duty: Ghosts при участии Меган Фокс
Activison основательно подготовилась к релизу одного из наиболее ожидаемых шутеров от первого лица конца 2013 года - Call of Duty: Ghosts. Заручившись поддержкой таких новобранцев, как Меган Фокс («Трансформеры», «Трансформеры: Месть падших») и Джеймс Мэнголд («Прерванная жизнь», «Переступить черту», «Росомаха: Бессмертный»). Каждая новая игра серии обязательно возглавляла чарты продаж, что позволило Activison обрести успех в создании военного шутера для широкой аудитории. Подобная стратегия предполагает наличие четкого плана и таких вот экшен-трейлеров.

Срежисированный Джеймсом ролик показывает группу друзей во взрывоопасных ситуациях под песню Фрэнка Синатры I’m Gonna Live Till I Die. Меган Фокс предстает в образе вооруженной героини.

краткий сюжет. Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. некий хакер взломал космическую станцию «Один» и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда «призраков» (англ. ghosts). Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.

Напомним, Call of Duty: Ghosts поступит в продажу уже сегодня - 5 ноября на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Чуть позже релиз шутера состоится на игровых консолях следующего поколения.

Случайная новость Еще по теме