➽ Трейлер к MMORPG - WildStar

Трейлер к MMORPG - WildStar

Трейлер к новой игре WildStar
WildStar — многопользовательская игра в научно-фантастическом антураже, которая наверняка придется по душе пра-пра-правнукам Индианы Джонса. Ее действие разворачивается на планете Нексус, которая когда-то была родиной Элданов — высокоразвитой расы, таинственным образом исчезнувшей тысячи лет назад. За право обладать Нексусом конкурируют две фракции: могущественная империя Доминион и Изгнанники, приютившие под своим крылом весь межгалактический сброд вроде наемников, повстанцев и прочих интересных личностей.

WildStar интригует с первого знакомства. За стильной, нарочито «мультяшной» графикой здесь скрывается очень мощная социальная система, динамически меняющийся мир и интересный подход к боям.

Нексус — настоящая гордость дизайнеров Carbine Studios. Необычная и манящая, эта планета полна загадок, никем не исследованных мест и могущественных артефактов. Сюрпризы поджидают игрока на каждом шагу — например, голубоватые валуны, называемые лофтитами, делают нашего героя легче воздуха. Это отличная альтернатива маунтам, позволяющая, при должной сноровке, большими прыжками перемещаться по миру.

Для WildStar была создана полноценная экосистема. Обитатели планеты не просто бесконечно дожидаются игрока, но и взаимодействуют друг с другом: хищники охотятся на травоядных, некоторые существа предпочитают ночной образ жизни и т. п. Дизайнеры используют эту технологию на полную катушку — например, нужное вам по заданию существо запросто может быть сожрано зверюгой побольше. Выход из ситуации прост — выследить хищника, прибить и достать добычу прямо из его желудка.

Разработчики хотят, чтобы игроки думали даже в самых простых сражениях: у любого монстра здесь есть минимум несколько хитрых приемов, а для победы над ним нужно действовать по правильной тактике. Тактика, впрочем, угадывается достаточно быстро: игрок будет видеть недвусмысленные подсказки о намерениях монстра, например, зону, по которой он планирует нанести удар.

Случайная новость Еще по теме