➽ Отель Manta Resort - номера с видом на глубину

Отель Manta Resort - номера с видом на глубину

Отель с номерами под водой - Manta Resort
Если Вас интересуют эксцентричные и уникальные места, а также плавание, тишина и покой, то эта информация для Вас. Возможно, в следующий отпуск Вы захотите посетить Manta Resort в Занзибаре. Это не обычный курорт, то есть плавающей гостиничный номер у побережья Индийского океана (у острова Пемба). Только представьте себе спальню под водой, из которой можно в любое время суток смотреть на проплывающих мимо рыб.

Это искусственный, рукотворный плавучий остров с тремя уровнями для отдыхающих. На уровне воды находится салон и пространство, где можно пообедать, наслаждаясь невероятным видом. Выше расположилась зона для лучшего загара, отсюда также можно любоваться звездопадом в ночное время. Но наибольшей достопримечательностью стал подводный номер.

Спальня в буквальном смысле лежит под водой на 13 футов ниже поверхности океана. Ее окна выходят на все стороны, причем все они обладают встроенным освещением для подсветки воды ночью. Вы можете из спальни наблюдать за обитателями Индийского океана.

Звучит очень здорово. И стоит, конечно, соответственно. Это уникальное удовольствие обойдется вам в 1500 долларов за ночь, в сумму входит полный доступ к остальной части курорта на суше. Так что, если Вы мечтали насладиться собственным плавучим островом с подводной спальней, то это предложение специально для вас.

Случайная новость Еще по теме