➽ Отель Be Tulum Resort в Мексике.

Отель Be Tulum Resort в Мексике.

Аргентинский архитектор Себастьян Са (Sebastian Sas) из студии Sas Arquitectos, спроектировал великолепный отель Be Tulum Resort, настоящий уголок рая, расположенный в Мексике. Это небольшой отель с приятным баром, комфортным бассейном и несколькими джакузи на открытом воздухе, а также с многочисленными открытыми и закрытыми террасами. Это место, где можно прекрасно расслабиться.

Отель Be Tulum Resort в Мексике.
Не смотря на то, что в отеле всего 20 номеров, весь Be Tulum Resort располагается в 5 отдельных зданиях. Каждый номер - очень просторный. Например, в тех номерах, которые расположены на первых этажах отеля - есть частный бассейн и тераса. А те номера, которые расположены на верхних ярусах - балконы и джакузи.

Да и сама Мексика - это очень романтический и сказочный уголок земного шара. Это место, в котором руины древних городов могут резко меняться современными мегаполисами, а горы с заснеженными вершинами - пустынями и желтым песком. Расположенный в близи берегов Карибского моря вы сможете окунуться в романтику морских путешествий, веселых развлечений (например, вы можете прыгнуть с аквалангом с кораллового рифа или заняться обычным дайвингом, любуясь прелестями моря).

Случайная новость Еще по теме