➽ Парк развлечений Ferrari. Фото и видео.

Парк развлечений Ferrari. Фото и видео.

Парк развлечений Ferrari. Фото и видео.
Сегодня, 4 ноября 2010, открылся парк развлечений Ferrari в Абу-Даби. По своему широкому размаху предполагается, что парк Ferrari может затмить и Диснэйлэнд, с тем отличием, что парк создавался для более взрослого населения.

Но далеко не всем доступна возможность посещения подобного парка развлечений. Альтернативой подобному парку развлечение может стать боулинг в Москве в одном из наиболее популярных боулинг-клубов и караоке-баров. Здесь Вас ожидает гостеприимный персонал и море развлечений.

Парк развлечений Ferrari. Фото и видео.
В парке Ferrari упор сделан не только на автомобильные аттракционы и развлечения, как может показать на первый взгляд. В парке будут и бутики, и различные аттракционы, шикарные гостиницы и отели, супермаркеты и даже магазины дорогих украшений. Парка позволяет разместить всё это на своей территории, которая составляет 200 000 квадратных метров.

Парк развлечений Ferrari. Фото и видео.
На территории парка развлечений будет действовать школа экстремального вождения.

Парк развлечений Ferrari. Фото и видео.
Но самым крутым аттракционом, который, как мы уверены, привлечет огромное количество бизнесменов и олигархов станет современный гоночные трек, на котором можно будет прокатится со скоростью в 200 километров в час и почувствовать себя пилотом гоночного болида "Формулы-1". Помимо этого развлечения, посетителям парка будет представлена возможность воспользоваться виртуальными симуляторами посвященным вождению мощных скоростных автомобилей.

Случайная новость Еще по теме