➽ Лодочный мотор Parsun T2.6BMS

Лодочный мотор Parsun T2.6BMS

Лодочный мотор Parsun T2.6BMS
Предназначенные для лодок моторы Parsun очень хорошо зарекомендовали себя на международном рынке. Американо-китайская компания Parsun Power Machine Co.,Ltd была образована в 2001 году в городе Шудзоу, расположенном поблизости от Шанхая. После Mercury, марка Parsun сегодня занимает почетное второе место по популярности. И этому есть вполне логичное объяснение. С момента своего создания, завод по производству моторов постоянно модернизируется и расширяется, проделав путь от простого сборочного цеха, до полномасштабного предприятия, полностью удовлетворяющего свои нужды в необходимых деталях, запасных частях и комплектующих. И сегодня, компания по производству моторов Parsun продолжает развиваться, набирает обороты и следит за высоким качеством выпускаемой продукции. 

В частности, компанией в настоящее время, развивается система сервисного и гарантийного обслуживания. Исследования, проведенные независимыми европейскими исследователями показали, что моторы Parsun ни в чем не уступают знаменитым мировым боендам, а иногда и превосходят их. В тестовых сравнениях с моторами других марок, двигатели Parsun зарекомендовали себя как самые бесшумные. Модели этой марки моторов являются одними из наиболее экологичных, соответствующих самым строгим мировым и европейским стандартам, что подтверждено выданными сертификатами. Детали моторов Parsun взаимозаменяются с деталями других известных моторных брендов, например, с Yamaha.

Лодочный мотор Parsun T2.6BMS
Моторы Parsun все больше и больше вызывают заинтересованность у многочисленных любителей охоты и рыбалки из различных стран мира. Несомненными достоинствами двигателей этой марки является небольшой расход топлива при впечатляющей мощности. Качество этих моторов не вызывает никаких нареканий и это при том, что их стоимость в 1,5-2 раза более низкая по сравнению с аналогами американского и японского производства. Выпускаемые двигатели отвечают всем международным стандартам EPA. На сегодняшний день, продукция Parsun с успехом экспортируются более чем в 56 странах мира.
Линейка моторов Parsun выпускается на современных автоматизированных производственных линиях западного и американского производства с надлежащим, отвечающим самым строгим мировым стандартам, контролем качества.

Сегодня, основную массу продукции, выпускаемую компанией Parsun, составляют лодочные моторы, имеющие мощность в 15 лошадиных сил. Объем выпускаемых двигателей составляет 246 кубических сантиметров. Вес моторов с короткой ногой равен 36 килограммов, с длинной ногой – 37,5 килограмм. В работе двигатель развивает до 5000 оборотов в минуту.

Отдельного рассказа заслуживает новинка компании – лодочный мотор Parsun T2.6. Новый двигатель Parsun T2.6BMS произвел настоящий фурор на рынке моторов. Партии товаров этой марки, выставленные на продажу расходятся в одночасье. Двигатель Parsun T2.6BMS в США и Канаде, на сегодняшний день, является абсолютным лидером продаж в своем сегменте рынка. Проведены успешные испытания двигателя в Европе. Сам факт больших объемов продаж этого вида товара в европейских странах, где потребитель избалован качеством товара, а также в Америке, где товары, прежде чем попасть на прилавок проходят строжайший отбор и контроль, говорит о качестве товара сам за себя. Поэтому вопрос о пресловутом китайском качестве отпадает сам собой. В самом Китае, в последнее время, к товарам, продаваемым на экспорт, также предъявляются весьма высокие требования со стороны властей, заботящихся об авторитете китайских товаров на международном рынке. Право на экспорт могут получить только те фирмы, у которых имеются большие объемы производства и надлежащий уровень заводского оборудования.

Лодочный мотор Parsun T2.6BMS
Двигатель Parsun T2.6BMS выпущен в сегменте лодочных маломощных моторов, производимых компанией. Улучшенная система зажигания мотора выгодно отличает его от предыдущих моделей. Благодаря этому, мощность мотора удалось увеличить до 2,6 лошадиных сил. Главными достоинствами нового двигателя, которые сразу оценили во всем мире, являются небольшой шум в ходе работы, экономичность в расходе топлива и, что самое главное, надежность в эксплуатации. Мотор идеально подходит для установки на надувные резиновые лодки, а также на легкие лодки, сделанные из алюминия и пластика. Функциональные качества мотора обеспечат передвижение лодки в любом водоеме. Несомненным и большим плюсом нового мотора является его маленький вес. Благодаря этому, с установкой мотора может справиться даже ребенок.

Имеющийся в моторе встроенный топливный бак, имеющий объем в 1,2 литра, позволяет в значительной мере дать разгрузку лодке и освободить значительное по размерам пространство на ней, ведь необходимость возить с собой внешний бак для топлива отпадает сама собой.

Случайная новость Еще по теме