➽ «Apple» выпустит телевизор

«Apple» выпустит телевизор

«Apple» выпустит телевизор
То, что компания «Apple» разбивает стереотипы своих конкурентов, выпуская на рынок уникальную технику с таким качеством, которому может позавидовать практически любая марка техники – общеизвестный факт. Но помимо этого, она не стоит на месте, дойдя в своем развитии до какой-то своей конкретной точки. Напомним вам, что много лет назад, разработка iPod с ног на голову перевернула мир звукоиндустрии. Теперь «Яблоко» решила замахнуться на более серьезную вещь и перевернуть индустрию видеозаписи, разработав телевизор собственного производства.

Как он будет назван, пока остается загадкой. В выборе названий для своей продукции «Apple» всегда блистала креативом. Различные эксперты, не посвященные в будни инженерного отдела, уже давно прогнозировали разработку телевизора под собственным брендом. Официального подтверждения этого факта пока не существует.

Но еще сам Стив Джобс мечтал о создании устройства, которое позволило бы купить фильм и начать смотреть его на мобильном устройстве при желании переключится на большой экран тогда, когда ему это заблагорассудится при этом не совершив никаких дополнительных действий. Само собой это подразумевает тот факт, что устройство, выполняющее функцию телевизора, будет напрямую связано с работой iPhone или iPad.

Помимо выпуска телевизора, эксперты считают, что компания в следующем году представит большое количество обновлений для своих устройств в плане операционной системе и в плане устройств как таковых.

 

Случайная новость Еще по теме