➽ Компания Apple - «Думай иначе»

Компания Apple - «Думай иначе»

Компания Apple
Мы не раз писали о продукции компании Apple, но в рекламе американская компания и не нуждается. Кто о ней может не знать? Предположим, что есть люди, которые не имеют представления о том, что это за компания (а не просто Яблоко на английском, хотя да, логотип ведь компания использует логотип зеленого надкушенного яблока). Как же нам кратко рассказать про неё. Хмм... Знаете что такое iPhone? А MacBook, iPad или iPod? А Стив Джобс, знаете такого? Так вот, всё это и есть - Apple.

О компании поведаем Вам очень кратко. Одна из самых старых фирм, являющаяся пионером в области персональных и планшетных компьютеров. Благодаря новейшим технологическим решениям, стильному внешнему виду, высоким качеством сборки компания Apple умудрилась создать целый культ в мире электронной индустрии.

Компания Apple
Культом компания названа не случайно. Если вы говорите по iPhone - Вас посчитают состоятельным и успешным. Продукция компании стоит не дешево и купить себе продукцию Apple может позволить себе далеко не каждый. Высокая стоимость объясняется не только высоким качеством устройств, что в свою очередь делает девайсы эксклюзивнее и желаннее. в свою очередь, если вы держите в руках телефон устаревшей марки - это хуже, чем если бы вы держали в руках обычный смартфон, так как это будет восприниматься так, словно вам он достался по наследству. А фанаты Apple вас вообще за человека не посчитают. Это и не удивительно, ведь американский производитель электронной техники признана международным исследовательским агентством Millward Brown самым дорогим брендом в мире, чье состояние оценивается в $153,3 млрд.

Количество сотрудников компании на 2011 год составляло 60,4 тыс. человек. До 2007 года компания была больше ориентирована на производство компьютеров, а в 2007 стала ориентироваться на более широкий спектр техники и сменила свое название с «Apple Computer» на «Apple». За свое время существования компания поглотила десятки других, работающих в сфере IT. Ну и конечно же, юристы компании очень часто является участниками судебных заседаний, связанных с нарушением своих собственных патентов другими компаниями и наоборот.

Компания Apple

Случайная новость Еще по теме