➽ Концепты новых коммуникаторов HTC

Концепты новых коммуникаторов HTC

Концепты новых коммуникаторов HTC.
Острая конкурентная борьба на рынке смартфоном была напряженной и чем далее развивается техника, тем борьба становится жестче. Эта борьба за господство на рынке смартфонов станет еще ожесточённее после выхода MeeGo. Операционная система обещает стать на уровне с Windows Phone, Symbian, Android, iOS и webOS. Понимаю такую ситуацию, дизайнеры Mindsailors решили проявить фантазию и представили концепты смартфонов в количестве аж трех штук.

Первый концептуальный смартфон может работать под любой из лидирующих операционных систем, с возможностью его индивидуальной настройки под любую из них. Второй не обладает ничем сверх технологичным - он создан для людей, любящих стиль и который будет работать исключительно под Windows Phone 7.

Но самой захватывающей новинкой станет третий по счету смартфон от Nokia, который выпустят под управлением Windows Phone 7. По неофициальным данным, признанный многими производитель мобильных устройств Nokia уже ведет переговоры с Microsoft о создании совместного продукта.
Концепты новых коммуникаторов HTC.

Случайная новость Еще по теме