➽ HTC Arrive - первый CDMA-смартфон с Windows Phone 7

HTC Arrive - первый CDMA-смартфон с Windows Phone 7

HTC Arrive - первый CDMA-смартфон с Windows Phone 7.
Компания HTC недавно зарегистрировала новую торговую марку HTC Arrive, и теперь планирует выпуск нового смартфона под этим брэндом. Он представляет собой CDMA-аппарат с полноценной qwerty-клавиатурой, работающий под управлением операционной системы Windows Phone 7. Arrive располагает 3.6-дюймовым WVGA-экраном, процессором 1GHz от Snapdragon, пятимегапиксельной камерой со вспышкой и возможностью записи HD-видео в 720p, 16GB памяти, поддержкой 802.11b/g/n WiFi.

Одним из наиболее существенных недостатков HTC Arrive - недешевая стоимость ремонта сотового телефона, которая связана с его конструкцией. Мобильные телефоны, которые имеют выдвижную QWERTY-клавиатуру, как показала практика, довольно ненадежны. Шарниры, по которым двигается часть корпуса телефона с клавиатурой, со временем изнашиваются и расшатываются, что приводит к люфту корпуса и ощущение того, будто вы держите в руке "желе", а не современный смартфон.

Как заявили представители HTC, данная модель разработана по уникальной технологии и такого довольно неприятного недостатка у телефона не будет.

Продажи HTC Arrive должны начаться 20 марта, цена составит $ 200 или $ 100 при заключении контракта.

Случайная новость Еще по теме